Приват-ролевые

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приват-ролевые » В одну харю » Марина и Ржавый


Марина и Ржавый

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Он - богатенький мальчик, она - начинающая мангака, которая на дух таких не переносит. Их столкновение - это судьба, которая навсегда изменит две жизни.

Теги: Марина и Ржавый

0

2

http://s5.uploads.ru/t/zAPlf.jpg
Солнечное весеннее утро в академии Мори начиналось, как обычно. За одним исключением: сегодня должен был прибыть новый ученик, сын одного из учредителей. Поговаривали, что он красавчик и гений, но обладает скверным характером, любит власть и всеобщее поклонение, ставит себя выше других и тому подобные атрибуты "богатеньких сынков".
Однако Марину совершенно не волновали такие люди, поэтому она преспокойно сидела на своей любимой скамейке в школьном саду и делала зарисовки.
http://s4.uploads.ru/t/kcDjx.jpg
"Карета" новоиспечённого принца школы опоздала на целый час, потому что застряла в пробке. Но из-за этого количество ожидающих его девушек не уменьшилось - даже наоборот, понабежали дамочки из соседних школ. Лимузин остановился прямо напротив ворот, и оттуда вышел высокий рыжий парень с надменной рожей вместо лица. Он прошёл через толпу девушек, после чего скрылся за дверями в академию.

0

3

http://s5.uploads.ru/t/zAPlf.jpg
Заслышав шумиху, Марина всё поняла - приехал принц, которого так ждали девчонки в академии; она лишь посмеялась над этим сборищем и, даже не взглянув на новенького, собрала свои пожитки в виде альбома и набора простых карандашей разной твёрдости и пошла в класс, где должен был начаться урок литературы.
Она шла по коридору, обдумывая композицию нового рисунка, как вдруг кто-то довольно высокий столкнулся с ней.
-Эй, смотри, куда прёшь, верзила! *потёрла ушибленный нос*
http://s4.uploads.ru/t/kcDjx.jpg
В ответ на своё возмущение девушке ничего не ответили. Парень лишь бросил надменный взгляд сверху вниз и пошёл дальше.
http://s5.uploads.ru/t/zAPlf.jpg
Марина недоумённо поглядела вслед наглецу и хаму, который даже не думал извиняться, хотя полностью был виноват. Девушка была зла, поэтому думала, что бы крикнуть ему вдогонку, и придумала:
-Эй, ржавый! В следующий раз тебе так не повезёт! Я надену пояс с шипами и столкновение со мной ничем хорошим для тебя не обернётся!
http://s4.uploads.ru/t/kcDjx.jpg
"Что? Ржавый?" - от удивления принц даже обернулся; он просто обязан был увидеть лицо человека, который посмел его так оскорбить; но стоило ему повернуть голову, как что-то липкое полетело ему в лоб. Это была банановая кожура, которая явно пару дней уже успела полежать в мусорке. Пока принц приходил в себя от шока и с отвращением вытирал осквернённое лицо чистоплюйским платком с кружевами и анаграммой Р.А. (Рин Атанаси), злоумышленник уже скрылся из виду.
http://s5.uploads.ru/t/zAPlf.jpg
Урок литературы был крайне скучным (как и все уроки, которые вёл Камия-сан), и Марина не чаяла уже побыстрее свалить из школы и пойти на пленэр в свой любимый парк около реки, откуда был виден почти весь этот маленький городок.
После всей тягомотины, что пришлось выслушать за день, Марина была немного утомлена, но это не помешало ей исполнить свои планы. Девушка быстрым шагом направилась к воротам из школы, но тут её остановили трое парней, и одним из них был тот рыжий, с которым она столкнулась в коридоре.
http://s4.uploads.ru/t/kcDjx.jpg
-Посмотрите-ка, кто здесь у нас, - начал белобрысый парень, который тоже был богатеньким мальчиком (впрочем, как и второй, что пришёл с рыжим).

0

4

http://s5.uploads.ru/t/zAPlf.jpg
Не двигаясь с места и не меняя выражение лица, девушка передразнила:
-Посмотрите-ка, что здесь у нас - дуэт богатеньких идиотов превратился в трио! - едкая интонация не понравилась брюнету, который стоял в сторонке, и он подошёл ближе. - Прямо магия какая-то!
Блондина перекосила от такой наглости, и он занёс руку над Мариной для удара.
http://s4.uploads.ru/t/kcDjx.jpg
-Да как ты смеешь! - заорал блондин и уже почти ударил, девушка зажмурилась но шлепка не последовало.
Когда она открыла глаза, то увидела, что рыжий парень, с которым она столкнулась недавно в коридоре, остановил руку Рюдзи.
-Бить женщину не позволю, - голос звучал холодно и бесстрастно.
-Вы что, встречаетесь? - блондин отдёрнул свою руку и потёр запястье. - Какого чёрта, Рин?
-Встречаемся? Я бы никогда не стал встречаться с такой серой мышью, - хладнокровно заметил рыжий. -Идём, иначе опоздаем на бизнес-ланч.
И все трое скрылись за воротами школы, что-то обсуждая.
http://s5.uploads.ru/t/zAPlf.jpg
"Серая мышь???" - Марина была возмущена до предела. - "Ну я тебе покажу, как меня обзывать!"
Топнув ногой, девушка последовала за тремя молодыми людьми; но увы, слежка была недолгой - богатеньких мальчиков подхватил лимузин, принадлежащий одному из них.
"А стоит ли вообще об него руки марать?" - хмыкнув, Марина пошла домой.
На следующий день первым уроком была физкультура. Марина, как всегда, решила сказаться больной.
-Марина, чтоб тебя! - проорал тренер. -Ты вообще когда-нибудь собираешься поприсутствовать на моём уроке в качестве участника, а не наблюдателя???
-Простите, тренер,
- ответила девушка, даже не поднимая головы и продолжая что-то зарисовывать, - но я считаю, что мне это не нужно.
-От тебя одна головная боль... - провыл учитель и продолжил урок, пока Марина, довольная, рисовала, сидя на траве и изредка похихикивая над теми, кто не настолько находчив.
http://s4.uploads.ru/t/kcDjx.jpg
На девушку упала большая тень, и она подняла голову: там стоял Рин. Ничего не говоря, он сел рядом. Вместо спортивной формы на нём была чёрная рубашка и белые брюки - детали дорогущего костюма, в котором он обычно ходит - и стало ясно: тренер отстранил его от занятий.

0

5

Марина
http://s5.uploads.ru/t/zAPlf.jpg
-Эй, какого чёрта ты садишься тут? - непонимание и злость объединились в её взгляде. -Иди в свой лимузин!
Опции Прoкoммeнтировaть

Рин
http://s4.uploads.ru/t/kcDjx.jpg
*безразличный голос*
-Так мне велел тренер *указал на учителя* поэтому все претензии к нему.

Марина
*машинально посмотрела на тренера - с ехидной улыбкой он помахал скамейке запасных, чью роль сейчас исполняла лужайка, и продолжил урок*
*Марина погрозила ему кулаком (естественно, уже после того, как тренер отвернулся) и посмотрела на рыжего*
-Смотрите-ка у кого голос прорезался! Я уж думала, что ты немой!

Рин
Вскинул брови от удивления и такой наглости.
-Я уже говорил при тебе. Я не немой, - тон был спокойным, но немного обескураженным.

Марина
Скорчив странную рожу - некую смесь одновременно из отвращения и сочувствия - Марине подумалось: "Дурак какой-то"
-У тебя вообще чувства юмора нет?
Опции Прoкoммeнтировaть

Рин
Рин только собрался ответить, как прозвенел звонок, и к этой парочке подошёл тренер.
-Вы двое сегодня наказаны. Ты *указал на Марину* за бесконечные прогулы, а ты *указал на Рина* за хамство по отношению к учителю. Кажется, у вас обоих последний урок? *дьявольская улыбка* Вот и прекрасно приберётесь в классе 4Б. Там недавно побывал самый шумный и хулиганистый класс, так что мусора полно. Займитесь этим оба. И ты *погрозил пальцем Рину* не смей отлынивать, чистоплюй. Всё, марш отсюда!
Атанаси промолчал, но вот в девушке кипело возмущение.
"Сейчас что-нибудь скажет"
Опции Прoкoммeнтировaть

Марина
Марина топнула ногой и начала орать:
-Я же сказала, что плохо себя чувствую! Это уважительная причина, чтобы не пойти на физкультуру, так что вы не имеете права меня наказывать! Если ржавый *указала на Рина* со своей участью согласен, то я нет! И буду бороться за свои права до конца!
Опции Прoкoммeнтировaть

Рин
"Во наглость-то!"
-Пхахаха, - захохотал тренер, - ржавый? А ведь и правда... *хлопнул Рина по плечу, что тому явно не понравилось* Прежде, чем бороться за свои права, надо научиться исполнять обязанности! А ты их не выполняешь, так что иди в 4Б и думай об этом, пока будешь махать шваброй. Разговор окончен.
С этими словами тренер пошёл в сторону бейсбольного поля. Рин поднялся с лужайки и развернулся уходить.

Марина
-Эй, ржавый, 4Б в другой стороне! - остановила его, ухватив за рукав рубашки.
"Это что, шёлк?"
Опции Прoкoммeнтировaть

Рин
Повернул голову.
-А я туда и не собираюсь. Наследник семьи Атанаси ни за что не станет марать руки уборкой. Для этого есть домработница.
Отдёрнув руку, Рин продолжил идти вперёд.

Марина
"Ах тааак..."
-Тренер-сан! *ехидно улыбаясь, Марина кричала громко, так что слышно её было по всему полю* - Ржавый сказал, что не будет делать уборку *специально повернулась в сторону тренера, чтобы тот лучше слышал* А ещё он сказал, что ни за что не будет повиноваться какому-то учителишке, у которого так пахнет изо рта!
Марина ликовала: тренер направлялся сюда.
Опции Прoкoммeнтировaть

Рин
Услышав такую наглую ложь, Рин вытаращил глаза и остолбенел.
-Ты что врёшь-то??? - кажется, наследник Атанаси впервые был так зол.

Марина
-Я не вру, а всего лишь озвучиваю мысль, которая просто не успела прийти тебе в голову *ехидная улыбка, невинный взгляд* Ой-ой, сейчас кому-то попадёт... *тихонько хихикнула*
Опции Прoкoммeнтировaть

Рин
Тренер, злой, как собака, подошёл к парочке.
-Атанаси! Я сыт по горло твоим неуважением! Ты забыл, что тебе директор сказал?
-Но я не... - Рин не успел оправдаться, как вступила Марина.

Марина
-Тренер, какой вы всё-таки выспыльчивый! Даже не разобрались, правда ли то, что я сказала, - осуждающе покачала головой. -Разве так можно? Я ведь соврала. Хотя про уборку была правда.
Марина сделала серьёзное выражение лица и ждала, что ответить тренер. А он уже кипел, как чайник, забытый на плите.
Опции Прoкoммeнтировaть

Рин
Рин с недоумением смотрел на Марину.
"Вот сумасбродная девица"
-Хочешь сказать, это ты придумала? - тренер был в гневе.

Марина
-Да, я, - Марина довольно улыбнулась. - Пришлось это сделать, чтобы привлечь ваше внимание к своей проблеме. Говорят, у вас есть плохая привычка - отмахиваться от студентов, - едкое замечание попало в точку, и тренер поёжился.

Рин
"Во даёт!" - с расширенными глазами Рин наблюдал за происходящим.
-И что ты хотела? - уже намного мягче спросил учитель. -Говори, у меня мало времени.

Марина
На и без того довольной рожице Марины появилась торжествующая улыбка.
-Я хочу немногого: просто заставьте этого чистенького мальчика тоже убирать класс, потому что он собирается отлынивать. Вот и всё *невинно хлопает ресницами*
Опции Прoкoммeнтировaть

Рин
-Так тому и быть, - облегчённо вздохнув, тренер заулыбался. -Эй, Атанаси! Ты всё слышал. Не забывай, что ты тоже наказан, поэтому поможешь Марине. Если нет - отправишься к директору и будешь объясняться уже с ним.
-Но я не... - робко начал Рин.
-Возражений не потерплю! Всё, вы мне надоели, идите отсюда *махнул рукой и ушёл*

Марина
Довольная Марина не скрывала своего злорадного удовольствия.
-Ну пошли в класс, Ржавый! *со всей силы хлопнула его по спине. -И давай поживей, а то у меня дела ещё есть.
Опции Прoкoммeнтировaть

Рин
-У меня имя есть! - возразил парень. -Рин Атанаси.
Опции Прoкoммeнтировaть

Марина
*нахмурив брови*
-Да мне хоть Папа Римский, пошли быстрее! *схватила за руку и потащила в класс*
Когда парочка добралась в 4Б, их взору предстало поистине кошмарное зрелище: все парты и стулья были перевёрнуты, на полу валялись бумажки, доска исписана...
-Полный привет... *раскрыв рот, Марина оглядела фронт работ*

Рин
-Помнится, ты куда-то торопилась... - точно так же открыв рот, вспомнил Рин. - Захватила спальный мешок?

Марина
-Ну ты, если хочешь здесь до утра торчать, можешь продолжать в том же духе, - засучивает рукава. -А мне ещё надо на пленэр.
Взяв мусорное ведро, девушка начала собирать бумажки.
-Так и будешь стоять? Я могу ведь сказать тренеру, что ты не помогал!

Рин
-Хм... И что я должен делать? - прошёл в класс и брезгливо огляделся.

Марина
-Хочешь, чтоб я командовала? *довольно улыбнулась* Что ж, я не против. Начни с того, что засучи свои шёлковые рукавчики, принеси воды и вытри доску. Я всё равно до верха не достану. А потом расставишь столы и стулья - для меня они слишком тяжёлые. А я пока соберу бумажки вымою полы.

Рин
"Ничего не остаётся. Придётся делать, как она говорит"
Нехотя сделал всё, как велела девушка и стоял, наблюдаяя за тем, как она моет полы.
"А уборка - это не так плохо, как я думал. Может, уволить домработницу?*

Марина
-Так и будешь пялиться? *нахмурила брови* Ты можешь уже идти домой, я сама закончу *помахала рукой на выход*

Рин
*с энтузиазмом*
-Но мы же ещё не вымыли парты! А они такие грязные...

Марина
С недоумением и скептицизмом посмотрела на своего товарища.
-Тебе это, похоже, нравится, - цокнула. - Но парты мы мыть не будем. Иди домой уже, а?
Закончив надраивать последний участок класса, Марина выжала половую тряпку и направилась с ведром к выходу.

Рин
Схватил ведро и не пускает Марину.
-Давай помогу, тяжёлое же.

Марина
-Сама справлюсь *тянет на себя* А чего это ты такой разговорчивый вдруг стал?

Рин
-Со мной такое иногда случается *тянет на себя* Давай я сам!

Марина
*недоверчиво*
-Наверняка ты что-то задумал! Не отдам! *тянет на себя*

Рин
-Да у тебя паранойя! *тянет на себя* Мне просто уборку делать понравилось!

Марина
-Ну тогда ладно *отпустила ведро как раз, когда Рин тянул его вверх. Поэтому ведро взлетело, перевернулось и облило обоих*

Рин
Шёлковая рубашка Рина стала похожа больше на половую тряпку; волосы были мокрые и все в песке. Впрочем, девушке досталось не меньше.
-Ты что творишь? - вышел из себя и начал размахивать руками. -Как я в таком виде покажусь на улице?
"Я её сейчас удавлю"

Марина
-А что? По-моему, хуже не стало *хихикает и пытается выжать волосы* И вообще, это не моя вина. Ты просил отдать тебе ведро. Я подумала и отдала. *не выдерживает и начинает безудержно хохотать, держась за бока*

Рин
-Очень смешно *холодно заметил Рин* Теперь снова придётся мыть полы в классе.
"Её же тоже обило, чего она веселится?"

Марина
*вытирая слёзы смеха*
-Тебе же понравилось убирать. Вот судьба и дала такой шанс *продолжает хихикать; хлопнула Рина по спине* Хватит стоять, нам надо собрать воду. Достань тряпку из шкафа.

Рин
Возмущённый подобной фамильярностью, Рин всё же залез в шкаф и достал тряпки.
-Так, и что теперь делать? - держа тряпки двумя пальцами и боясь испачкаться, парень вопросительно смотрел на Марину.

Марина
*развела руками*
-О боги, тебе всё объяснять надо что ли? Делай вот так *выхватила одну тряпку из рук Рина и встала на четвереньки; промакивая воду, выжимала её в ведро, стоящее рядом* Понятно?

Рин
-Но я же испачкаю брюки! *Марина недовольно посмотрела ему в глаза и сделала едкое замечание по поводу того, что они и так испачканы, поэтому переживать уже поздно. И Рин послушно сделал всё, как показала Марина*
"А это может быть даже весело"
Внезапно Рину захотелось брызнуть в Марину водой; не долго думая, он ударил рукой по луже, и брызги полетели во все стороны.

Марина
-Ржавый, ты же меня всю залил! *рассматривая свою кофточку, которая теперь приобрела новый узор, Марина решила для себя, что непременно отомстит*

Рин
-А тебе идёт горошек! *Рин улыбался, и впервые за долгое время делал это искренне и потому, что хотелось, а не потому, что того требовал этикет* Марина ведь означает "морская", значит ты не должна возмущаться! *вдруг начал хохотать*

Марина
-Эта вода ни фига не морская, умник! - Марина тоже начинала смеяться.
В итоге уборка превратилась в настоящую комнату смеха: Рин и Марина брызгались и веселились, совершенно позабыв про время. Когда девушка поняла, что солнце уже садится, засобиралась.
"Уже опоздала. Ну ладно, завтра тоже день будет"

Рин
-Ты куда? *вспомнив* Ах да, ты же куда-то опаздывала... Может, тебя подвезти? *встал и непонятно зачем отряхнулся*

Марина
-Я уже всё равно опоздала *почесала затылок* А чего это ты такой добрый? *испытующий взгляд* Ловушку какую-то для меня придумал? Знай, что я ко всему готова!
*взяла сумку и направилась к выходу из класса*
-Ключи в учительскую отнесу сама. Ну всё, пока, Ржавый!

Рин
"Очень мне надо ловушки тебе придумывать"
-Меня зовут Рин! - нахмурив брови, напомнил парень.

Марина
-Да-да, как скажешь... Ржавый *и, заливаясь звонким смехом, Марина вышла из класса*

Рин
-Тч... сказал же, меня зовут Рин! - но Марина уже не услышала.
"Да что с ней? Так нравится издеваться надо мной? Чем я заслужил?"
Захлопнув дверь класса, Рин пошёл прямо к своему лимузину, где его ждал личный водитель. Однако парень заметил, как Марина уходит от ворот школы с каким-то парнем, чьё лицо показалось знакомым. Решив проследить, Рин пошёл за ними.

Марина
-Скорей, скорей, а то он погибнет! - незнакомый парень вёл Марину за руку на стройку неподалёку от школы, сказав ей, что нашёл котёнка, который застрял в трубе, и требуется женская тонкая рука, которая сможет его достать.
-Да тороплюсь я, тороплюсь! - Марина еле поспевала за шагами странного парня. - Бедненький котёнок!
Как только они дошли, парень отпустил её руку и отошёл на несколько шагов.
-Ну и где котёнок? - девушка озиралась. -Я не слышу мяуканья.
-Да потому что нет никакого котёнка, - незнакомец ухмыльнулся, и из-за балок начали выходить какие-то хулиганы с битами и верёвками.
"Та-та-дам, вот я и встряла, наконец"

Рин
Рин сомневался, что стоит идти за ними, но всё же шёл.
"Ну что я делаю? Может, он её парень. Наверно, это к нему она боялась опоздать. Чувствую себя сталкером"
Тем не менее, принц дошёл до самой стройки, преследуя, как он думал, влюблённую парочку. Однако, когда Марину начали окружать хулиганы, понял, что чутьё его не обмануло.
-Ай-яй-яй! Столько парней на одну беззащитную девушку... Даже по меркам негодяев это подло! - встал рядом с Мариной и шепнул ей "беги".

Марина
-Ты чего сюда припёрся??? - заорала Марина. - Иди лучше по добру-по здорову, а то разукрасят тебя, как пасхальное яйцо!
Топнув ногой, попыталась прогнать Рина, толкая его в спину.
"Совсем без головы парень"

Рин
Удивлению Рина не было предела - он её тут спасать пришёл, понимаешь ли, а она прогоняет.
-Я же помочь хочу! - не двигается с места, хотя Марина толкает изо всех сил, и кричит. -Ты ценить должна!

Марина
Пыхтит и продолжает толкать:
-Благородный порыв оценила, но тебе лучше уйти отсюда, - в ход пошли локти, но даже после этого Рин не сдвинулся ни на миллиметр. -Понимаю, ты вообразил, что сможешь их подкупить. Но ты погляди на эти рожи! Они неподкупны в своём искреннем желании побить кого-нибудь!

Рин
*обернулся и начал возмущаться, размахивая руками*
-Да ты в своём уме??? С чего решила, что я собираюсь их подкупить? *наклонился* Думаешь, я совсем идиот?

Марина
-А разве нет?
По толпе хулиганов прокатился смешок, а потом их главный поинтересовался:
-Может, нам оставить вас наедине?

Рин
-Не надо *торжествующая улыбка* А то боюсь, что она разорвёт на мне одежду *ухмыляясь поглядел на девушку; видно было, как она была зла*

Марина
-Чтоооо??? - Марина замахнулась, желая зазвездить Рину прямо в ухмылочку, но тот поймал её руку. Попытка проделать это второй рукой тоже провалилась. - Да я тебе сейчас...
Ударила ногой Рину прямо в голень, но он и не шевельнулся.
-Да ты из железа что ли? :-\­

Рин
-Это ты из пуха, вот и не больно *отпустил* Ты не забыла, мы тут вообще-то окружены! А ты своих бьёшь...

Марина
-Тоже мне, свой нашёлся *потёрла запястья и прокричала всем присутствующим* Довожу до вашего сведения, господа гопники, что мне пора. С вами было весело, но я не склонна к долгому безделью в отличие от вас.
*помахав хулиганам направилась к выходу со стройки*
Но тут от толпы отделился один и побежал на Марину.

Рин
Хулиган не успел задеть девушку - одним ударом Рин отправил его в нокаут.
-Наши друзья против, чтобы ты уходила *улыбнулся, как герои в старых американских комиксах и расстегнул верхнюю пуговицу рубашки* Побудь пока здесь.

Марина
-Хватит строить из себя крутого, Ржавый! Тебе это не идёт *насмешливая улыбка* Боишься рубашечку порвать? Для того, чтобы она уцелела, мало расстегнуть одну пуговицу.

Рин
-Здесь ты права...
*быстро расстёгивая пуговицы рубашки одну за другой, Рин привёл в растерянность не только Марину, но и хулиганов - они даже не напали. Кинув свою дорогущую шёлковую рубашку Марине в руки, Рин взялся за дело всерьёз и, раздавая удары направо и налево, повалил всех хулиганов, а главаря прижал к стенке*
-Зачем вы заманили её сюда? *холодный взгляд парня не сулил ничего хорошего*

Марина
Марина оторопела, когда увидела, как здорово этот богатенький мальчик расправляется с хулиганами.
"Жаль, зарисовать не успела! Ау, какие мышцы... Надо будет попросить его побыть моим натурщиком..."
Теребя в руках дорогую шёлковую рубашку, девушка следила за каждым движением и уже выстраивала в голове раскадровку будущей манги. Когда битва кончилась, довольная Марина вприпрыжку подбежала к Рину поближе и начала быстро зарисовывать его и хулигана, прижатого к стене.
"Милый будет яой..."

Рин
-Я не виноват! - трусливо оправдывался главарь. - Мне заплатили!
-Кто заплатил? - Рин прижал хулигана сильнее. - Только без шуточек отвечай!

Марина
*вся в своих мыслях по поводу сюжета манги*
"А дальше он говорит: Какие могут быть шутки! Я влюблён в тебя с первого класса старшей школы!.. О дааа"
*хихикая, продолжает зарисовки*
"А у этого хулигана симпатичное лицо... Как раз для уке"
*ускоренная зарисовка*

Рин
-Меня просили не говорить!
-Само собой! - Рин уже начинал выходить из себя. -Но я сейчас тебя в бетон вдавлю, если ты не скажешь!
-Ладно, только не трогай меня! *закашлялся* Это Ашитака и Хирагава. Они порядочно заплатили.
-Зачем им это?
-Они сказали, что надо отомстить одной наглой девке за хамство. Отпусти, задушишь!
Недовольно фыркнув, Рин отпустил хулигана и подошёл к Марине.
-Ты чем тут занимаешься? *увидел зарисовку и узнал себя, но промолчал* Слышала, что сказал тот парень? Ты наглая девка и много хамишь. Здесь он прав.

Марина
-Это всё наговоры... *не отрываясь от своих зарисовок, спокойно ответила девушка* Ты же знаешь, что я тихая серая мышка...
*заметила, что сзади к Рину приближается хулиган с куском какой-то арматуры*
-Ржавый, сзади!

Рин
Рин обернулся (и даже почти вовремя), так что арматура его всего лишь слегка поцарапала. Хулигану при этом досталось очень неплохо - со стороны Марине показалось, что кулак Рина на сантиметр вошёл в рожу нападавшего.
-Тч... Нападение со спины - признак труса, - возвышаясь над хулиганом, Рин выглядел очень круто, так что Марина опять кинулась его зарисовывать; рыжий наклонился надо поверженным злодеем и тихо, чтобы девушка не слышала, пригрозил ему. - Слушай меня сюда: если ещё раз ты, или кто из твоей банды, или даже из соседней - всё равно кто из вас - хоть пальцем тронет эту девушку, ответит за всё! Так и передай.
Убрав ногу с бедного хулигана, Рин протянул руку Марине:
-Мою рубашку, пожалуйста.

Марина
-Ага, так я и отдала! *развернула сложенную рубашку* Это же чистый шёлк... Правда облитый водой для мытья полов, но это мелочи - отстирается. А вот это *указала на кровоточащую ссадину на плече* может и не отстираться. *встала с корточек* Подожди немного, у меня пластырь в сумке был *покопалась внутри и нашла пластырь с весёленьким узором из глазастых сердечек*

Рин
*выражение неудовольствия*
-Это что ещё такое? *смотрит на пластырь* Неееет, такое на меня клеить не надо! *машет руками, не подпуская Марину*

Марина
-А что с ним не так? *читает на упаковке* Бактерицидный, дышащий, с заживляющим бальзамом... Это ж как раз для тебя! Будь хорошим мальчиком, Ржавый, дай заклею твою бобо...

Рин
*гневно*
-Меня зовут Рин! *от досады перестал махать руками* Тебе так сложно три буквы запомнить???

Марина
Воспользовавшись моментом, Марина сразу схватилась за плечо парня и налепила-таки этот пластырь. Аккуратно разгладила.
-Я помню. Просто язык не поворачивается назвать тебя по имени *хихикнула и отдала рубашку* Теперь можешь надеть. И лучше поскорее, а то на тебя хулиганы уже влюблённым взглядом посматривают.

Рин
*оглядев поле боя, не увидел ни одного хулигана в сознании*
-Они же все лежат! Никто на меня не глядит *надел рубашку и застёгивает пуговицы* Я смотрю, ты любишь присочинить.

Марина
-А я смотрю, ты быстро раздеваться умеешь... Стриптизёром подрабатываешь? *Марина захохотала, увидев перекошенное лицо Рина* Да шучу я, ты классно смотрелся, я даже зарисовала. *показала наброски* Вот этот урод с причёской а-ля гнездо - один из хулиганов, а вот этот красавчик - ты.

Рин
*взял в руки альбом Марины*
-А у тебя неплохо получается! *перелистнул страницу, где была зарисована сцена драки* Это тоже я? А что это за подпись... *начал читать пометки про яой*

Марина
-Аааааа *завопила Марина и выхватила альбом* Это не надо читать, не хочу раскрывать замысел будущей манги... Может, уже домой пойдёшь? *положила альбомчик в сумку и закрыла на молнию* А то тебя, наверно, дворецкий уже заждался.

0

6

Рин
http://s4.uploads.ru/t/kcDjx.jpg
-Дворецкому всё равно, у него своих забот по горло, а вот водителя я отпустил *улыбка* Я тебя провожу.

Марина
http://s5.uploads.ru/t/zAPlf.jpg
-Ну неееет *замахала руками* Это исключено! Я прекрасно дойду и сама. Ты сегодня уже побыл героем, хватит *помахала и направилась к дыре в заборе* Пока, Ржавый! *пролезла в дыру и ускакала*

Рин
-Меня зовут Рин! -вдогонку крикнул парень, но Марина уже скрылась из виду.
Оглядев поле боя, Рин тяжко вздохнул и тронул плечо, на котором был пластырь. Улыбнулся. И сам удивился: чему улыбаться? День ведь потрачен зря. Или не зря?
Обдумывая произошедшее, Рин так и дошёл до своего лимузина.
-Домой, сэр? - поинтересовался водитель.
-Да, пожалуй *задумчиво смотрит в зеркало - на рубашке видны подтёки от грязной воды, в волосах песок, - но это почему-то снова заставило Рина улыбнуться.
"Да что ж я улыбаюсь, как идиот? Со мной такого раньше не было"

Марина
По приходу домой, Марина первым делом открыла свой альбомчик и начала кайфовать, рассматривая свои наброски, лёжа на кровати.
"Классный сегодня был день! И плевать, что на пленэр не успела, было гораздо полезнее попасть в лапы хулиганам" *болтает ногами и любуется последним наброском - лицом Рина крупным планом*
"Шикарно получилось! Какой колоритный семе! Нет, всё-таки надо попросить позировать мне"

Рин
Рин, как настоящий чистюля, вернувшись домой, первым делом пошёл в душ. Стоя уже около ванной, снова тронул ссадину на плече, заклеенную весёленьким пластырем с сердечками, и поглядел в зеркало. Опять улыбнулся.
"Отклеится, наверно"
Но вопреки опасениям Рина, даже после двух часов в воде с ним ничего не сталось.
"Суперклей что ли?"

Марина
На следующее утро Марина шла в школу практически вприпрыжку - она была под впечатлением от своих же вчерашних зарисовок.
Завидев Рина около ворот, девушка улыбнулась ему:
-Привет, Ржавый!
И, продолжая улыбаться, поскакала дальше и скрылась из виду.

Рин
-П-привет, - улыбнулся девушке в ответ и еле успел поздороваться, так быстро она ретировалась.
"Чего это она такая довольная? Надо узнать"
Пошёл за Мариной, оставив ни с чем целую толпу девушек, глазеющих на него.
Марина шла по школьному коридору всё той же подскакивающей походкой и Рин невольно улыбнулся. Он шёл бы и дальше, но вдруг путь ему преградил тренер.
-Атанаси! Хорошо, что я нашёл тебя!
-Вы искали меня?
-Да, - заметив настороженность Рина, тренер рассмеялся, - да ты не бойся! Я похвалить хотел. Передай Марине, что она тоже молодец - класс ещё никогда таким чистым не был.
-Спасибо.
"Ещё бы, полы-то два раза мыть пришлось"
Когда тренер ушёл, Рин понял, что потерял Марину из виду.
"Вот чёрт, как же теперь эту попрыгунью найти?"

Марина
А Марина тем временем дошла до своей любимой лужайки около спортплощадки, достала альбом и начала зарисовывать всех, у кого была физкультура.
-Да не шевелись ты! *всплескивая руками, Марина ругалась на своих натурщиков. И ей было всё равно, что они не слышат* Замри!

Рин
Растерянный Рин решил заглянуть в ближайший класс и навести справки о девушке, которая вечно рисует. Девушки отправились в нокаут, стоило Рину переступить порог класса, поэтому отвечать на интересующие вопросы пришлось парням. Ему сказали, что Марина как раз говорила, что собирается прогулять химию, чтобы порисовать на лужайке спортплощадки.
Поблагодарив информаторов, парень отправился прямиком в указанное место и нашёл там, что искал.
-Если они замрут, тренер заставит их мыть класс *присел рядом и улыбнулся*

Марина
-Тоже прогуливаешь? - погрозила кулаком какому-то парню на спортплощадке.

Рин
-Нет, просто у меня окно, - посмотрел девушке через плечо, - ты всё время рисуешь?

Марина
-Не всё время, но каждую свободную минутку, - ответила девушка. -Это для меня так же необходимо, как дышать.
Говоря о своём увлечении, Марина как-то по-особенному улыбалась.

Рин
-Понятно теперь, почему ты даже на поле брани с альбомчиком не расставалась.
Марина молчала и только продолжала угрожать кулаком своим беспокойным натурщикам; Рин понял, что надо найти какую-нибудь тему, которая будет интересна девушке. И нашёл.
-Я тут спросит хотел, - потёр шею и опустил глаза. - Ну и как я? В смысле как натурщик?
"Мда уж, интересную тему я придумал, нечего сказать..."

Марина
Марина бросила альбом и, сверкая глазами, схватила Рина за обе руки и ответила:
-Рада, что ты сам спросил, Ржавый! *светится* Ты был великолепен! *приблизила своё лицо к его и глядит в глаза, всё так же сверкая; голос восторженный* Твоё позерство как нельзя лучше подходит для того, чтобы быть натурщиком мангаки!

Рин
"Позерство?"
Смутившись, Рин отшатнулся; Марина была простой, как три копейки - таких людей не было в кругу общения парня, поэтому он не знал, как себя лучше вести.
-Это воспринимать как комплимент?

Марина
-Воспринимай, как хочешь *ещё сильнее засияла* А могу я тебя кое о чём попросить?

Рин
-Уже страшно *недоверчивая мина* И о чём же ты хочешь меня попросить?
"Боюсь представить"

Марина
-Можешь побыть немного моим натурщиком? *сложила руки, как при молитве* Я как раз учусь рисовать мужскую фигуру, а ты мог бы стать отличным пособием для рисования мускулатуры... *жалобный взгляд* Ну?

Рин
Смущённый такой необычной просьбой, Рин не знал, что ответить. Спустя пару минут раздумий, наконец, сказал:
-Можно попробовать. А что мне за это будет?

Марина
-Фиии, какой ты меркантильный... *снова взяла в руки альбом* Что же я могу предложить такому богатенькому мальчику, как ты? У тебя всё есть.
"А я всё равно так или иначе уломаю тебя"

Рин
-И правда, у меня всё есть "Или почти всё" *улыбнулся* Придётся, видимо, позировать безвозмездно.

Марина
-Ураааа! *кинулась на шею Рину и тут же отпустив его, вскочила, достала мобильник и начала кому-то звонить*
-Алло! Такеши, угадай, что я нашла? *смеётся* Неееет, лучше! Я нашла нам натурщика!

Рин
"Что ещё за Такеши? И почему она сообщает ему обо мне???"
Рин наблюдал за Мариной, пребывая в полном недоумении.

Марина
-Хорошо, договорились, - повесив трубку, Марина быстро собрала разбросанные по лужайке вещички в свою бездонную сумку и, потянув Рина за руку, велела. -Идём! Нас ждёт Такеши!

Рин
Марина вела парня по коридорам школы; все девчонки провожали их с Рином завистливыми взглядами, чем принц был немного смущён. Наконец, они дошли до какой-то комнаты, явно принадлежавшей одному из клубов внешкольных занятий.
Они остановились, и Рин, одёрнув пиджак, спросил:
-Может, хоть скажешь, кто такой этот Такеши?

Марина
-Это мой друг; мы с ним создали клуб любителей манги *указала на табличку, где так и было написано "Клуб любителей манги"* Такеши тоже учится рисовать, поэтому я не могу скрыть от него такого натурщика *хитро улыбнулась* Он бы мне этого не простил.

Рин
Рин немного попятился и ревниво поинтересовался:
-Для тебя так важно его мнение?
"И что я здесь делаю..."

Марина
*задумчиво*
-Да не то чтобы... *хихикнула* Скорее это для него моё мнение важно... Он уверен, что я великолепно рисую, хотя это не так; поэтому считает себя моим учеником.

Рин
-Вот как...
"Всё, ухожу".
Развернулся уходить, но Марина схватила его за рукав.

Марина
-Куда? *сверлит взглядом* Ты же обещал! Да не стесняйся ты! Проходи! *втолкнула в дверь* Ещё раз привет, Такеши!

Рин
Когда Рина втолкнули в дверь, его взору предстал довольно просторный кабинет, похожий убранством на некую помесь изостудии и библиотеки. Напротив окна сидел человек, но из-за яркого света, бившего в глаза, Рин не мог его разглядеть.
-Эм... Здравствуйте! - единственное, что можно было понять по силуэту - достаточно спортивная фигура и очень коротко стриженные волосы таинственного Такеши.
"Похоже, ей нравятся парни с мускулами. Он накачан сильнее, чем я"

Марина
Сияющая Марина вбежала следом за Рином и хлопнула его по спине:
-Ржавый, да чего ты как не свой? Располагайся... *проскакала до парня возле окна и звонко чмокнула его в щёку, парень ответил ей тем же* Ну как тебе наш натурщик?

Рин
"И не стыдно целоваться при чужих людях?" - Рин начинал злиться, сам не понимая, почему.
Вдруг Такеши встал и подошёл ближе к Рину, и теперь можно было его разглядеть. Но лучше бы тот оставался силуэтом у окна...

0

7

Такеши
http://s6.uploads.ru/t/j1Jq2.jpg
-Боже мой, Марина, где ты нашла такого красавца? *немного завышенной голос с преувеличенно женственной интонацией* Только не говори, что это твой парень! Я буду завидовать! *приобнял за Рина за плечи и, глядя в глаза, поприветствовал* Здравствуй, сладенький!

Рин
http://s4.uploads.ru/t/kcDjx.jpg
Такеши был довольно накачанным темнокожим парнем с коротко стриженными розовыми волосами, с тонной макияжа на лице и странной манерой говорить.
Увидев это, Рин отшатнулся и прижался к стене с испуганным выражением лица.
"ОНО - и есть Такеши?"

Марина
http://s5.uploads.ru/t/zAPlf.jpg
-Хватит приставать к натурщику! *подошла к Рину и пытается отлепить его от стены* Он же так сбежит!

Такеши
-Ну прости, Марина-чи! *растягивая слова, извинялся Такеши* Просто я в нашей школе таких ещё не видел!
*вприпрыжку добежал до своего места и схватил альбом и карандаш, лежавшие на подоконнике* Давай поскорее приступим!

Рин
"И что, мне придётся терпеть на себе его взгляд? Неееет, я не смогу"
*наконец, отошёл от стены*
-Эм... Я забыл, у меня дела есть *неловкий смех и почёсывание затылка* Да... Но как только я с ним разберусь, приду к вам буду позировать.
Развернулся на выход.

Марина
Остановила Рина, ухватив за пиджак.
-Куда? Ты обещал, значит, выполняй. И ни про какие дела ты не говорил *укоряющий взгляд из-под очков* Отлынивать не дам! Раздевайся!

Рин
По спине Рина пробежал холодок, когда он заметил взгляд Такеши: тот не сводил с него полувлюблённых глаз.
-Раздеваться? Такого уговора не было! *отмахивается от Марины*

Марина
*захлопнула дверь прямо перед носом Рина, щёлкнув замочком*
-Не волнуйся, никто не войдёт - это во-первых. А во вторых, уговора хоть и не было, раздевание до пояса подразумевалось! Ржавый, хватит ломаться, как тульский пряник, стягивай с себя свой пиджак и рубашку! Я буду на тебе, как на пособии показывать Такеши мышцы спины. Он же не может их с себя рисовать!
*начала расстёгивать пиджак Рина*

Рин
До крайности смущённый, парень пытался обратно застегнуть пиджак, но Марина уже не позволила и, сняв эту деталь одежды, бросила её Такеши. А к этому человеку Рин ни за что подходить не хотел.
-Я не могу раздеваться, когда на меня смотрят две пары глаз! *оправдывался покрасневший Рин, когда Марина начала расстёгивать ему рубашку*

Марина
-А ты представь, что меня тут нет *последняя пуговица - и рубашка полетела вслед за пиджаком* Такеши, охраняй это, пока мы не закончим.

Рин
"Я бы лучше представил, что это его здесь нет"
Со стыда Рин сжался в комочек; он так не переживал из-за отсутствия рубашки, когда на стройке защищал Марину. Хотя, оно и понятно: хулиганы не смотрели на него таким влюблённым взглядом, как этот Такеши...
Прикрываясь, как девушка после ванной, рыжий отвернулся от странного парня с розовыми волосами к стене.

Марина
-Ржавый, какой ты молодец! *хлопнула по пояснице, так что волей-неволей Рину пришлось выпрямиться* Как раз спиной повернулся! Теперь ещё руки в стороны расставь, будто это крылья самолёта *помогает поднять руки на нужную высоту* Вот так! Смотри внимательно, Такеши! Я покажу на нём мышцы спины. Не зевай! Он наверняка больше на это не согласится, так что лови момент.

Рин
"Тут ты права, больше меня сюда не затащить!"
"Представляю, какой припадок случился бы с моим отцом, узнай он, чем я здесь занимаюсь..."
Рин твёрдо решил для себя, что второго раза он не допустит, но вдруг почувствовал тёплые руки Марины у себя на плечах и покраснел до кончиков ушей.

Марина
-Не надо поднимать руки так высоко! *поправила положение натурщика* Вот так и держи. Идём дальше *руки скользнули по лопаткам парня, и он напрягся* Дельтовидные мышцы кончаются здесь... А потом переходят в широчайшие мышцы спины *руки скользнули чуть ниже лопаток, до талии*

Рин
От тёплых прикосновений и поглаживаний Рину стало, мягко говоря, не по себе. Тут же он забыл про взгляд парня с явно нетрадиционной ориентацией, но желание убежать отсюда ещё более окрепло.
-И долго мне это терпеть? *раздражённым и дрожащим голосом поинтересовался красный от стыда Рин*

Марина
-Цыц! Я ещё не все мышцы показала... *продолжает своё дело; теперь положила руки на плечи парню и пару раз провела по ним, не задевая пластырь* Здесь трапециевидные мышцы. Кстати, вот у ржавого они не так сильно выражены, как у тебя, Такеши-кун.

Такеши
-Марина-чи! *Такеши поднял руку и взволнованно спросил* А что это за пластырь на плече у Рина-куна? Он поранился?
"В сердечко? Как мииило, это же из того набора, что мы вместе с ней покупали!" *улыбнулся и подмигнул девушке*

Марина
-Что тыыыы! Вовсе он не поранился, ему просто приглянулся мой пластырь. Для красоты налепили. Нравится? *озорно улыбаясь, Марина развернула Рина лицом к Такеши и убрала руки* С любого ракурса смотрится классно!

Рин
Рин сжался, стараясь скрыть от глаз этого гея как можно большую площадь своего тела; кажется, Марина заметила это и улыбнулась какой-то дьявольской улыбкой.
"Надеюсь, она не будет сейчас... Нет, только не это! Мама, забери меня отсюда!.."

Марина
-Да расслабься ты! *хлопнула натурщика по плечу* Сейчас мы тебя спереди зарисуем быриком, и можешь быть свободен *тянет руки к рёбрам Рина* Такеши, обрати внимание: здесь должны быть передние зубчатые мышцы, но они у Рина не заметны, потому что не настолько развиты; именно поэтому несмотря на вполне накачанный вид, он сохраняет утончённые линии *провела по рёбрам, демонстрируя "ученику" натуру, отчего Рин вздрогнул и отошёл на шаг назад*

Рин
-Ну всё! Хватит с меня на сегодня! *Рин был красным, как помидор* Отдайте мою одежду, и я пойду уже отсюда...

Марина
"Так и знала, что долго он не выдержит"
-Куда? Я же ещё не разъяснила, как дельтовидная мышца соединяется с грудной!

Рин
Представив, как Марина водит своими до неприличия тёплыми руками по его груди, Рин не выдержал и метнулся в сторону Такеши. Быстрым движением выхватил у него свою одежду и выскочил за дверь, как ошпаренный, оставив обоих рисовальщиков недоумевать.
"Кошмар..." *пульс зашкаливал; хорошо, что удалось одеться до того, как по коридору мимо прошлись люди, иначе Рин сгорел бы со стыда*

Такеши
*огорчённо*
-Марина-чи! Смотри, до чего парня довела! Он же как рак варёный выглядел *пошло улыбнулся* Нельзя же так сразу к ласкам приступать...

Марина
-Да ну тебя, озабоченный! *Марина немного расстроилась, что так и не удалось зарисовать Рина, однако, уверив себя, что снова заставит его прийти сюда, быстро успокоилась и улыбнулась* А говорили, что он надменный и властный... А оказалось, божий одуванчик *захихикала, вспомнив смущённое до крайности лицо парня*

Рин
Рин, как потерянный, шёл к лимузину, который по своему обыкновению ждал его у ворот весь учебный день.
-Поехали домой! Я плохо себя чувствую... *щёки Рина пылали огнём; кажется, у него и правда поднялась температура; а сам он сжался в комочек*
-Может, отвезти вас к врачу? - водитель был искренне обеспокоен состоянием господина.
-Нет, нет, мне просто надо отдохнуть...
"И стереть память для полноты эффекта"

Марина
Распрощавшись с Такеши, Марина пошла домой. Всё-таки она была немного раздосадована тем, что натурщик сбежал. Однако она не теряла надежды и собиралась заставить его прийти и во второй раз.
"Какой он всё-таки скромник, оказывается. А с виду - напыщенный индюк"
Хихикнула, вспоминая, как Рин выбежал из класса, будто его там пытали; добравшись до дома, Марина легла спать пораньше, чтобы на следующий день хватило сил затащить Рина в "Клуб любителей манги".

Рин
Всю ночь Рину снился один и тот же кошмар: пухлые размалёванные губы Такеши тянулись к нему и грозились поцеловать взасос. Бедный парень проснулся в холодном поту и никак не мог отойти от своего кошмара.
В школу Рин пришёл мрачнее тучи; казалось, что его дух давно покинул тело и ни за что туда не вернётся.

Марина
Зато Марина спала, как убитая, и пришла в школу, излучая сияние. Завидев своего натурщика, подбежала и, хлопнув его по спине, весело поприветствовала:
-Привет, Ржавый! *заметив, как он мрачен* Угрюмый ты сегодня какой-то.

Рин
-Это всё твоя вина! *в голосе звучала досада и обида* Раздела меня... *понял, что говорит слишком громко и повторил тише* Раздела меня и облапала... да ещё и позволила гомику какому-то на меня смотреть... Ты знаешь, как это вредно для мужской психики???

Марина
Марина пыталась сдержаться, но было тщетно - она захохотала:
-Так это ты из-за Такеши расстроился? *хитрый взгляд настоящей лисы* А если на тебя смотреть буду только я, согласишься снова натурщиком побыть?

Рин
Рин намеревался жёстко отказать, но язык не хотел поворачиваться в эту сторону. Особенно после воспоминаний о тёплых руках Марины.
*обиженно*
-А трогать не будешь?

Марина
*засмеялась и ответила*
-Да нужен ты мне, тебя трогать! Это я для Такеши лекцию с демонстрацией пособия устроила, а сама просто рисовать буду *объясняет на пальцах* Я буду здесь, а ты там. Даже при желании не дотянусь *улыбнулась*

Рин
"А жаль"
-Тогда согласен... Но при условии, что там не будет этого гея!

Марина
*недовольная мина*
-Как это грубо с твоей стороны звать такого хорошего человека такими ужасными словами! *укоряющий взгляд из-под очков* Не стыдно?

Рин
От такого укора и откровенного осуждения во взгляде и словах девушки Рин поёжился.
-Эм... Уже стыдно *опустил голову* Прости, я просто перенервничал. Только не передавай мои слова этому пе... *вовремя остановился* Такеши.

Марина
*с важностью*
-То-то же! *улыбнулась и резко сменила тему* И когда я могу рассчитывать на моего натурщика?

Рин
Рин чувствовал вину за нелестный отзыв о Такеши (никому ещё не удавалось пристыдить Рина Атанаси!), к тому же втайне он надеялся, что Марина снова дотронется до него своими тёплыми руками, когда будет поправлять позу, поэтому сказал:
-Да хоть сейчас... но у тебя, наверно, урок?

Марина
*расплылась в довольной улыбке*
-Да какая разница! Ради тебя я прогуляю *подмигнула*

Рин
"Тебе просто надо найти повод прогулять"
-Так уж и ради меня? *недоверчиво поглядел на девушку и после минутной паузы осторожно поинтересовался* А Такеши точно не будет?

Марина
*хихикнула и подняла правую руку*
-Честное пионерское. У Такеши сегодня соревнования по баскетболу, так что можешь не волноваться *ухватила парня за рукав и потащила в школу*

Рин
Вздохнув с облегчением, Рин последовал за Мариной. Они подошли к уже знакомому кабинету и вошли.
"А сегодня здесь всё выглядит лучше"
Не зная, куда приткнуться, Рин подошёл к книжной полке, пока Марина вытаскивала свой альбомчик из сумки.

Марина
-Хватит всякой фигнёй заниматься, раздевайся!
Марина уже сидела за партой на месте Такеши и ждала, пока натурщик соизволит приступить к работе.

Рин
Рин понял, что если не разденется сам, ему поможет Марина, а тогда он будет смущён гораздо сильнее.
"Сам согласился, сам и расхлёбывай" - тяжко вздохнув, парень расстегнул пиджак и рубашку и сложил их на парту.
-И как мне встать? - сжимаясь в комочек, поинтересовался Рин.

Марина
Девушка недовольно фыркнула.
-Ну что ты такой зажатый? Представь, что ты модель и прими какую-нибудь позу, а я, так уж и быть, откорректирую её, если что.
"И этого агнца все считают надменным? Какая клевета. Я на его фоне вообще выгляжу, как огнедышащий дракон"

Рин
Рин попытался последовать совету, но ничего хорошего у него не вышло.
-Видимо, я не создан для этой роли...
"Чувствую себя идиотом"

Марина
Марина подскочила к парню и поправила позу.
-Эту руку подними, эту ногу выстави вперёд... А плечи расслабь *немного помассировала плечи, думая, что это как-то поможет; а затем легонько хлопнула Рина по лопатке и весело сказала* И побольше блеска в глазах! Как тогда, на стройке.

Рин
Руки Марины были такими же тёплыми, поэтому Рин снова покраснел от её прикосновений; и уж никак не мог расслабиться.
-Не надо меня трогать... *говоря одно, парень думал прямо противоположное* Иди уже рисуй, не могу же я тут целый день торчать!

Марина
-Я сама не намерена здесь ночевать *спокойно ответила Марина и вернулась к своему месту* А теперь замри!
Девушка рисовала Рина около 10 минут; закончив, поманила его пальцем.
-Погляди. Похож?

Рин
Рин послушно подошёл и взглянул на рисунок; тот человечек на картинке и правда был похож на него.
-Это определённо Рин Атанаси *с улыбкой ответил он*

Марина
-Да? *изобразив удивление Марина посмотрела на свой рисунок* А я думала, это Ржавый... *перевела взгляд на Рина и улыбнулась, ожидая его обычной ответной реакции*

Рин
Рин засмеялся; он уже привык к своему прозвищу и теперь оно ему даже нравилось.
-Ну что, теперь я могу одеваться?

Марина
-Погодь! *указала на стул возле соседней парты* Садись сюда и давай руку.

Рин
Недоумевая, зачем это нужно, Рин всё же послушался и сел.
"Что она ещё задумала? Этот взгляд не сулит ничего хорошего!"

Марина
-Закрой глаза! *странно улыбаясь, Марина не отрывала взгляда от парня*

Рин
"Неужели она собирается меня поцеловать???"
Рин раскраснелся, но глаза закрыл. Сердце колотилось, как будто он бежал кросс; а в горле пересохло. Когда Марина взяла его руку за локоть, Рин утвердился в своей догадке - девушка точно собирается его поцеловать.

Марина
Марина порылась в своей бездонной сумке, похожей на мешок, и достала оттуда перманентный чёрный маркер.
"Так будет гораздо удобнее зарисовывать мышцы"
И начала очерчивать мускулы на руке Рина.

Рин
Рин почувствовал запах спирта и открыл глаза.
-Аааааа! Ты что делаешь??? Альбом кончился и ты решила меня как полотно использовать??? *в голосе крайнее возмущение*

Марина
-Да не ори ты так! *невозмутимо продолжает своё дело* Просто тут мышцы не так заметны, поэтому я иногда их очерчиваю маркером *хитро прищурившись, добавила* А Такеши мне позволяет...
Последняя фраза подействовала на Рина, и он замолчал, хотя возмущённый вид сохранял.

Рин
"Манипулирует мной, как хочет."
Рину надоело молчание, и он решил заговорить:
-На разрисовывание моей руки я не соглашался, так что за это потребую плату!

Марина
-Понятно, альтруизма в тебе не достаёт *закрыла маркер и убрала в сумку* Ну и что же хочешь взамен? *скрестила руки на груди и неотрывно смотрит на Рина*

Рин
*надевая рубашку*
-Что-нибудь не материальное, вещей и денег у меня достаточно.
"Интересно, а чего я вообще хочу?"

Марина
*призадумалась*
-Хмм... *изображает мучительные размышления* Придумала!
Приподнялась на стуле и потянулась к Рину, и прежде, чем он успел что-либо понять, поцеловала в щёку*

0

8

Рин
http://s4.uploads.ru/t/kcDjx.jpg
Парень открыл рот от удивления и дотронулся до щеки.
-Это... это что было? *заикаясь спросил Рин*

Марина
http://s5.uploads.ru/t/zAPlf.jpg
*равнодушно*
-Твоё нематериальное вознаграждение, что же ещё? *откинулась на спинку стула* Я подумала, что любителю женского внимания такое должно понравиться.

Рин
Рин переменился в лице.
-С чего ты взяла, что я любитель женского внимания??? *нахмурив брови, Рин встал и хлопнул руками по партам справа и слева от Марины* Кто сказал тебе такую чушь? Я, если хочешь знать, вообще девушек стесняюсь! *понимая, что только что выдал свою самую страшную тайну, Рин бессильно опустился на стул и закрыл рукой глаза*
"Нашёл кому об этом проболтаться"

Марина
-Ты серьёзно? *девушка прикрыла рот рукой, чтобы сдержать смех, но не получилось, и она захохотала* Да не может быть!

Рин
Сердце сжалось; от смущения и стыда Рин не знал, куда себя деть, и взмолился:
-Не смейся! Мне от этого так... больно.

Марина
Марина резко прекратила веселиться и улыбнулась так тепло и по-доброму, как не улыбалась ещё никогда. Положив руку парню на плечо, она мягко сказала:
-Рин, я уже поняла, что ты скромник *парень убрал руку с глаз и посмотрел на Марину* Прожжёные бабники и гуляки не краснеют, когда с них стягивают рубашку и не выбегают из класса, покраснев, как стеснительная барышня, когда до них дотронешься. *придвинула свой стул поближе и хихикнула* А смеялась я потому, что ты так мило оправдывался... Просто моэ-моэ!

Рин
Рин слушал девушку с открытым ртом: мало того, что она назвала его по имени, так ещё и сказала такие добрые слова. Услышать подобное от Марины - практически чудо. Парень долго не мог выговорить ни слова, а только мычал что-то несвязное.

Марина
Марина снова хихикнула и, пользуясь замешательством Рина, закатала ему рукав, взяла свой маркер, прощупала локтевую кость и провела длинную жирную линию, обозначая её.
-Сделай вот так *сжала кулак*

Рин
Не задумываясь, парень повторил; а Марина кинулась зарисовывать.
Улыбнулся, глядя на её сосредоточенное лицо.
"И почему я всё делаю, как она говорит... Эта девушка сделала меня своим безвольным прислужником"

Марина
Вдруг прозвенел звонок и Марина, вскочила:
-Чёрт! Я забыла, что на следующем уроке у меня контрольная! *засобиралась* Одевайся и быстро наружу! Мне надо закрыть кабинет. *вытолкала Рина*
"Если опоздаю на контрольную, меня опять заставят мыть класс!"
Закрыв дверь клубного помещения, Марина побежала на контрольную, крикнув Рину перед тем, как скрыться за углом:
-И не смей стирать маркер! Потом продолжим!

Рин
-Но у меня сейчас физкультура... *тихо вдогонку сказал Рин*
"Меня же засмеют!"
Но парень понимал, что если посмеет стереть маркер, Марина может обидеться, а потом шантажировать его и припоминать целую вечность. Тяжко вздохнув, пошёл переодеваться в спортивную форму.

Марина
Марина как раз вовремя успела к началу урока. Но думала она там вовсе не об уроках.
"Жаль, я не успела зарисовать это моэ-моэ! Ну ладно, авось не последний день учимся"

Рин
Никогда ещё Рину не было так неловко (за исключением первой встречи с "Клубом любителей манги" - этот рекорд ни одному курьёзу не побить). Когда он надел спортивную форму, другие ребята в раздевалке до колик смеялись над таинственными линиями на руке Рина. Он старался улыбаться и никому не врезать.
-Атанаси! Что это, защита от порчи? - удивлённо спросил тренер, когда все уже стояли на поле. - Или ты перепутал свою руку с тетрадкой?
Класс снова захохотал, а Рин, склонив голову, ответил:
-Я помогал кое-кому изучить анатомию руки.
Тренер ухмыльнулся: он знал, кому могло это понадобиться:
-Передай этому таинственному "кое-кому": если она ещё раз прогуляет физкультуру, будет неделю мыть раздевалки.
По толпе прокатился шёпот.
"Ну вот, теперь пойдут сплетни"

Марина
Марина написала контрольную и направилась на спортплощадку, где как раз проходил урок у Рина. Она заметила, что парень и правда не стёр маркер с руки, и хихикнула.
"Надо будет подколоть его по этому поводу"

Рин
Все мысли Рина были заняты Мариной, её словами и поцелуем. И хотя это был всего лишь скромный поцелуйчик в щёку, парень придавал ему огромное значение. Он коснулся щеки и разулыбался, как идиот, что было тут же замечено тренером.
-Атанаси! Ухмылочки оставь для своего "кое-кого", а я требую серьёзности! *смешок по классу*
-Да, тренер... - Рин продолжил бег.
"Сегодня я во что бы то ни стало выясню, где она живёт! Даже если потребуется слежка"

Марина
Девушка даже отложила альбом, чтобы не пропустить ни секунды этого занимательного зрелища.
"Похоже, этот ни к чему не обязывающий поцелуй, был для него чем-то важным"
Марина смеялась от души; когда же прозвенел звонок с урока, подошла к Рину и с совершенно серьёзным видом спросила:
-Что это у тебя такое на руке? Маркер тестировал?

Рин
-Это же ты намалевала! *взмолился Рин; на него обернулось несколько одноклассников - никто не видел, чтобы он так выходил из себя* Надо мной все смеялись!

Марина
-А вон те до сих пор смеются *Марина указала на парней, стоящих в стороне*

Рин
*оглянулся - позади и правда смеялись, причём явно над ним; повернулся обратно к Марине*
-Ну спасибо! *закрыл ладонью лицо* И за что мне всё это...

Марина
-Наверно, в прошлой жизни ты смеялся над сирыми и убогими *пожав плечами, предположила Марина* У тебя сейчас какой урок?

Рин
*устало*
-Это был последний урок. Но я вымотался так, будто весь день был загружен *сквозь пальцы поглядел на Марину* А у тебя?

Марина
-А у меня - секрет! *подмигнула и помахала* Тогда до завтра, Ржавый! *несколько девушек, которые в день приезда принца обомлели от одного его взгляда, кажется, теперь тоже хихикали*
"У меня тоже больше уроков нет, надо сходить в магазин, а то мама меня убьёт"

Рин
-Это нечестно! *удержал Марину за руку* Я тебе сказал, и ты мне скажи!
-Атанаси! К девушкам пристаёшь? - походкой вразвалочку приближался тренер. - Какие люди! Марина! Давно тебя не видел. На своих уроках.

Марина
-У меня были критические дни. *без стеснения заявила Марина*

Тренер
-Что, целый месяц? Не пудри мне мозги, и кончай с прогулами! А то заставлю отрабатывать всё, что пропустила!
С этими словами тренер ушёл.

Марина
Пока Рин провожал тренера взглядом (и наверняка мысленно восхищался его твёрдостью и решительностью в разговоре с Мариной, которых так не доставало самому Рину), Марина направилась к воротам школы.
-Так, надо купить молока. А то печенье испечь не получится.
Вприпрыжку пошла к магазинам.

Рин
Рин опомнился, когда Марина уже побежала куда-то по своим делам, поэтому со скоростью солдата армии переоделся в свой костюм и помчался за ней.
"Значит, она тоже домой собиралась! Почему было не сказать!"
Наконец, Рин заметил Марину и стал идти за ней по пятам.
"Опять шпионю... Но в прошлый раз я спас её именно благодаря слежке!"
Убедив себя, что поступает правильно, Рин продолжил преследование.

Марина
Марина, в прекрасном расположении духа, шла по привычной дороге и мурлыкала какую-то песенку, услышанную в супермаркете.
"Интересно, удастся мне и завтра заставить его прийти в клуб?"

Рин
Наблюдая за Мариной, Рин улыбался: эта девушка была презанятной личностью с огромным количеством причуд. Но именно за эти причуды он почти простил ей инцидент с маркером. Почти.
"Давай, выведи меня к своему дому... О боги, я начал думать, как маньяк"

Марина
Из-за деревьев показался родной забор, и Марина ускорила шаг.
"Печеньки, печеньки, к маминому приходу сделаю печеньки!"
Мысленно напевая эти слова, девушка подпрыгивала и улыбалась.

Рин
Рин следовал по пятам, не отставая ни на шаг; когда девушка была уже у двери, он подошёл со спины и ждал, пока откроется дверь.

Марина
Марина достала ключи, но только она воткнула их в замок, как дверь распахнулась и оттуда вышла её мать.
-Я вижу, что не зря ушла с работы пораньше! - счастливо улыбаясь произнесла она. -Ты наконец-то привела в дом жениха!
Не говоря ни слова, девушка подошла к матери и потрогала её лоб:
-Мам, ты о чём?
Мать указала за спину Марины, и та оглянулась. Возле забора стоял Рин.
"Ну вот, печеньки отменяются"

Рин
Рин стеснительно помахал обеим дамам и не успел опомниться, как мать Марины потянула его за руку в дом.
"Наследственность видно невооружённым взглядом"

Марина
-Ржавый, ты чего здесь делаешь? - с подозрением поглядела на Рина из-под очков. -Только не говори, что потерял где-то тут свой лимузин и не можешь добраться домой.

Рин
-Вовсе нет! -обиженно начал Рин. -Я шёл...

Марина
-...за тобой, чтобы узнать, где ты живёшь! - с восторгом закончила мама Марины. -Ах, как это мило! Просто прелесть!
Марина осуждающе посмотрела на мать, но та всё равно не унималась.

Рин
"Она что, мысли читает?!" - Рин с удивлением поглядел на женщину.
-Кхм... Ну вообще-то так и есть, - спустя время решил признаться Рин и глупо улыбнулся. -Но почему-то говорить об этом весьма неловко.
"Ещё бы было ловко... Я же маньяком себя чувствую"

Марина
-Впервые вижу такого честного молодого человека! - воскликнула мать Марины и засияла. -Вы уже встречаетесь?
-Маааам, ты что говоришь такое??? -возмутилась Марина. -Мы просто друзья! К тому же он сказал, что никогда не стал бы встречаться с такой серой мышью, как я... -злорадная улыбка.

Рин
Рин хлопнул себя ладонью по лицу.
"А я и думаю, почему она всё время надо мной издевается... Обиделась. Помнит."
-Прости меня, пожалуйста, я сказал не подумав, -поклонился.

Марина
Марина наклонилась и шепнула на ухо:
-Ты что, с ума сошёл??? Моя мама сейчас решит, что ты решил руки моей попросить! Ты глянь, как она с тебя каваится *указала на сияющую мать*

Рин
*так же шёпотом*
-А что я такого сказал? И вообще, с каких пор извинения приравниваются к просьбам руки и сердца?
"Сумасшедшая семейка"

Марина
*продолжает шёпотом*
-Для моей мамы это всё тождественно равно. Не хочу, чтобы она подумала, что ты мой парень или метишь на эту вакансию!

Рин
"Ага, значит, место вакантно! Вот и представился случай отомстить за маркер"
Рин злорадно ухмыльнулся и громко объявил:
-Простите, мама Марины, что мы ввели вас в заблуждение! На самом деле я и ваша дочь встречаемся, - приобнял девушку, как бы доказывая свои слова. -Просто она почему-то хотела сохранить это в секрете. Но я подумал, что хватит уже. - очаровательно улыбнулся.

Марина
Марина была крайне удивлена этим заявлением и хлопнула себя рукой по лбу.
"Ну всё, мама так довольна, что не поверит, если буду отрицать"
-Мам, он уже уходит! - резко произнесла Марина и потянула Рина в сторону выхода.
-Как же так? Он ведь только пришёл? - Мисаки-сан встала и потянула парня обратно на себя. -Пускай остаётся на обед! Ты же проголодался наверняка, Рин-кун?

Рин
-Да, пожалуй, - с улыбкой ответил парень и перевёл взгляд на Марину. Она бесновалась, что очень порадовало жаждущего мести Рина.
"Вот так тебе! Месть и правда сладка"

Марина
-Марина, ты же приготовишь своё фирменное блюдо? - обращаясь к Рину. -Она готовит потрясающее карри! Не отпущу тебя, пока сам не попробуешь, чтобы убедиться!

Рин
С улыбкой:
-А я и не собираюсь уходить, тем более, раз вы так просите остаться.
"А это тебе за то, что заставила меня раздеваться перед геем"

Марина
-Но я собиралась приготовить печенье! - возмутилась Марина.
-Ничего, одно другому не мешает! - отрезала Мисаки-сан. -Иди готовить, а я пока побеседую с Рином-куном.
Не говоря ни слова, злая Марина вышла на кухню.
-Итак, расскажи мне, как вы познакомились. Очень люблю романтичные подробности!

Рин
-Эм... Мы просто столкнулись в коридоре. Она наорала на меня, - Рин улыбнулся, вспомнив об этом. -А я молча ушёл.
"Мда, если так подумать, романтики в этом никакой нет"

Марина
-Как мииило! Это же была судьба! - Мисаки-сан всплеснула руками.
"Ох, надо его на кухню затащить, а то поведает ещё маме чего-нибудь лишнего"
-Рииин! - с притворной улыбкой позвала его Марина. -Не мог бы ты мне помочь с готовкой? Мама, можно я его у тебя уведу?
-Конечно, дорогая! - мать, сияя, как тясяча солнц, легонько подтолкнула паренька в спину. -Идите, молодёжь, а я выйду к соседке на несколько минут!
"Ну всё, пошла сплетни распускать" - уже с равнодушием подумала Марина и потащила Рина на кухню.

Рин
-Твоя мама забавная, - с улыбкой сказал Рин, стоя уже на кухне. -Хорошая будет тёща у кого-то, -захохотал.

Марина
-Да у тебя и будет, -спокойно ответила Марина. -Думаешь, зачем она к соседке пошла? Объявлять о нашей скорой помолвке. -улыбнулась и с едкой усмешкой добавила. -Надеюсь, ты хоть теперь понял, что не надо было называться моим парнем. - нарезает мясо.

Рин
-Да пусть хоть всему городу объявляет, - невозмутимо ответил Рин. -После того, что ты со мной сделала, я обязан на тебе жениться.

Марина
Марина воткнула нож в разделочную доску и посмотрела на парня.
-Интересно, интересно, что же я такого сделала с тобой? - приблизила лицо к нему (насколько было возможно из-за разницы в росте) и поглядела в глаза.

Рин
Слегка наклонился и с возмущением ответил:
-Ах, ты даже не помнишь? А кто раздел меня, ощупывал и демонстрировал, как музейный экспонат?
"Боже, что я говорю???"

Марина
Марина расхохоталась, отвернулась и продолжила готовить.
-Какой же ты всё-таки одуванчик, Рин, -с улыбкой ответила девушка.

0

9

Рин
http://s4.uploads.ru/t/kcDjx.jpg
Марина улыбалась так мило, как никогда раньше.
-Это что, моё новое прозвище? - полуобиженным тоном переспросил парень. -Погоди-ка, ты назвала меня по имени?

Марина
http://s5.uploads.ru/t/zAPlf.jpg
-И, кажется, уже третий раз за сегодня, если ты не заметил, -скинула все нарезанные овощи и мясо в кастрюлю и сложила руки на груди. -А это что, так важно?
"Ну точно одуванчик. Наверняка расчувствовался, что его имечко вслух сказали"

Рин
-Важно! - с чувством произнёс Рин. -До этого ты звала меня только Ржавым.
"Всё же дома она ведёт себя немного иначе"

Марина
-Что в имени тебе моём, а роза пахнет розой... - невозмутимо ответила Марина.

Рин
Рин хотел уже что-то возразить, но тут услышал, как открылась входная дверь и вошла Мисаки-сан.
-Дети, я вернулась! - радостно оповестила она. -Надеюсь, вы тут не шалили? - хихикая, спросила женщина.
Рин уже открыл рот, чтобы сказать "нет", но его перебила Марина.

Марина
-Нет, мам, мы только целовались! - крикнула в ответ девушка и прикрыла рот рукой, чтобы не захохотать, потому что лицо Рина в этот момент напоминало картину "Крик".
-Тогда не обращайте на меня внимание, продолжайте! -мать сняла обувь и прошла в гостиную. -Лишь бы обед не подгорел.
-Когда ты дома, продолжать уже не интересно, -начиная хохотать, отозвалась Марина.

Рин
"Куда я попал?"
-Что ты такое говоришь??? - шёпотом спросил Рин. -Зачем мать обманываешь?

Марина
-Не тебе меня судить, ты тоже обманул её, -всё ещё хихикая, ответила Марина и принялась замешивать песочное тесто. -А я просто поддалась твоему дурному влиянию.

Рин
-Моему? ВЛИЯНИЮ? - от возмущения кровь Рина закипела, и он, развернув девушку к себе, посмотрел ей в глаза. -Моё терпение не вечно!
"Да что она себе позволяет!"

Марина
Улыбка на лице Марины уступила место демонстративному спокойствию.
-Моё тоже. Но на тебя пока хватит, - ехидно улыбнулась.

Рин
Рин растерялся; он не знал, что на это ответить и просто смотрел на девушку, которая всё время умудрялась оставить последнее слово за собой. Он очень надеялся, что слова Марины можно истолковать, как предложение долгой дружбы.

Марина
-Марина, вы там что, ссоритесь? - обеспокоенно спросила Мисаки-сан.
-Нет, мам, - с улыбкой крикнула в ответ Марина. -Это просто страсть нас захлестнула!
-Тогда не смею мешать! - Мисаки-сан прошла к двери в кухню и увидела, что Рин держит её дочурку за плечи, улыбнулась. -Пойду, пожалуй, к другой соседке. Вернусь через полчаса!
-Мы же ничего не успеем! - хохоча ответила Марина, но мать её уже не слышала, так поспешно сбежала.

Рин
-Что мы не успеем??? - краснея, переспросил Рин.

Марина
-Печенье испечь, - Марина подмигнула парню и, высвободившись из его рук, продолжила готовить тесто. -А ты что подумал, одуванчик? -улыбнулась, прищурив глаза, и поглядела на Рина. Сейчас цвет его лица походил на варёных крабов.
"Ха-ха, он такой смешной!"

Рин
"И как она всё время умудряется меня смущать? Я же взрослый человек, почему поддаюсь?.." -Рин уселся на стул и прикрыл рукой пылающее лицо. Он молчал и поглядывал на Марину, а она продолжала готовить и порхать по кухне, будто его здесь вообще не было. Напевая какую-то песенку из рекламы, девушка замешивала тесто и раскладывала его по формочкам.

Марина
Наконец, Марина отправила в духовку первую партию будущего печенья и присела отдохнуть.
-Надеюсь, ты понимаешь: тебе придётся заплатить за то, что выследил меня и пришёл без приглашения, да ещё и сказал моей маме такую чушь, - ехидно улыбнулась.

Рин
Рин опустил руку, скрывавшую его лицо, сглотнул и с ужасом поглядел на Марину.
-Т-ты... Что ты имеешь в виду? - испуг тут же был замечен девушкой.
"Надеюсь, она не собралась опять меня раздевать? Вот угораздило же пойти за ней на эту стройку..."

Марина
-Хихи, судя по твоему лицу ты уже всё и так понял, -Марина дьявольски улыбалась и смотрела а глаза парню. -Будешь мне позировать.

Рин
"Вот так и знал... Хотя если она будет так же нежна, как при этом Такеши, то я не против... Стоп! О чём я только думаю..."
Тяжко вздохнув, парень снова закрыл лицо рукой и ничего не сказал.

Марина
Марина неотрывно смотрела на стыдливого паренька и улыбалась.
"Мда, Ржавый - это слишком бандитская кличка для такого милахи. А вот Одуванчик - самое то" - хихикнув, своим мыслям, девушка встала и подошла к духовке, проверяя, не готово ли печенье.

Рин
Сквозь пальцы, Рин, конечно же, смотрел на Марину.
"И чего она пялится на меня? Наверно, выбирает с чего начать моё истязание"

Марина
-Печенюшки почти готовы! -с торжеством воскликнула Марина. -Скоро будем пить чай. А потом... - девушка оборвала фразу и захохотала, как злые гении в кино.

Рин
"А потом придёт час моей гибели" - мысленно закончил фразу Рин и тяжко вздохнул.
-Выглядит аппетитно, -паренёк был смущён и не знал, куда деть взгляд и о чём говорить; он старался перевести тему как можно дальше от предстоящего сеанса работы анатомическим манекеном, чтобы пылающий румянец, наконец, покинул его щёки и вернул аристократическую бледность. -Где ты научилась так готовить?

Марина
-Если твоя мама - инфантильная трудоголичка, ещё не такому научишься, -с улыбкой ответила Марина и поглядела на часы; её матери не было уже около часа. -Ну где она ходит?
"Наверняка решила торчать у соседки, чтобы нам не мешать. Ох, мама, о чём ты только думаешь..."

Рин
-Наверно, она уже покупает тебе свадебное платье, -он засмеялся, пытаясь скрыть неловкость, которую ощущал сейчас в обществе этой девушки. -Позвони ей на мобильник, если волнуешься.

Марина
Марина устало вздохнула и подошла к полочке с тарелками.
-Я не за неё волнуюсь - у моей мамы чёрный пояс по карате и первый приз по боксу на городских соревнованиях. Я волнуюсь, что она за это время наплетёт соседке много лишнего, а мне завтра придётся слушать её бредни. -девушка пыталась дотянуться до тарелки, но так и не достала.
"Говорила же так высоко тарелки не ставить!"
Она подпрыгивала, а потом решила подставить стул.

Рин
-К...карате? -переспросил парень и тут же прикинул, что с ним может сделать эта женщина, если обман раскроется.
"А с виду такая хрупкая... Внешность обманчива"
Увидев, как забавно Марина подпрыгивает, Рин сразу же забыл про её мать и чёрный пояс; встал и снял с полки всю стопку тарелок.
-Куда поставить? -очаровательно улыбнулся.

Марина
Марина улыбнулась в ответ и сказала:
-Это не те тарелки. Но вообще, тоже сойдут, -она взяла половину стопки и поставила на стол. -Вот сюда их.
Паренёк послушно выполнил всё и вернулся на место.
-Спасибо за помощь, это было очень мило с твоей стороны, -девушка продолжала улыбаться и, кажется, не демонстрировала сейчас своего обычного сарказма.

Рин
"Ты удивляешь меня всё больше и больше!"
Рин уже не понимал, какова Марина на самом деле и сидел с потерянным видом. Но стоило Марине заметить это и хихикнуть, как он сразу же отвёл взгляд.
"Ну точно, она смеётся надо мной!"

Марина
Марина веселилась, глядя на смущённого паренька, который то краснел, то бледнел. Решив, что карри поможет ему прийти в себя, девушка поспешила с сервировкой скромного, но очень аппетитного ужина, и вскоре на столе стояли две тарелки карри.
-Приятного аппетита! -пожелала Марина и попробовала блюдо. -Вот чёрт, не досолила.

Рин
-А я люблю несолёное, -с улыбкой ответил Рин и тоже попробовал. На вкус это оказалось выше всяких похвал, и он с удивлением поглядел на Марину. -Но это же... Это же очень вкусно! Даже мой повар такого никогда не готовил! И почему же не досолила? Соли ровно столько, сколько нужно! -удивление парня сменилось восторгом, а слова, кажется, то ли кончились, то ли встали поперёк горла.

Марина
Марина засмеялась; эта реакция была неожиданной, но очень приятной и льстила самолюбию.
-Знаешь, почему твоему повару никогда не приготовить такое же вкусное карри? -девушка улыбнулась и с заботливой теплотой в голосе сама ответила: -Потому что твой повар готовит для своего господина, а я - для дорогого друга.

Рин
Рин замер, как только до него дошёл смысл слов, и едва не выронил палочки.
-Друга? Так я теперь твой друг? -он хотел удостовериться и знать точно.
"Я счастлив! Но чему я так радуюсь? Неужели у меня никогда не было друзей? Ах да... Не было."

Марина
-Какой же ты всё-таки дурак, одуванчик, -Марина покачала головой, пытаясь сделать серьёзное лицо, но всё равно не вышло, и она улыбалась. -Мы с тобой побратались ещё в тот день, когда нас заставили мыть класс вместе! Ешь, а то остынет, -девушка забрала палочки Рина и, взяв с его тарелки порцию мяса, поднесла ко рту паренька. -Давай же, говоришь, что вкусно, а сам лясы точишь и ждёшь, пока остынет. Скажи "аааа", Ржавый, будь хорошим мальчиком!

Рин
Казалось, к заскокам Марины давно пора бы привыкнуть, но это было практически нереально. Рин смутился этого жеста и даже испуганно вскочил со стула; такой бесцеремонности он не видел ещё никогда.
-Решила меня покормить, как младенца? -спросил он, закинув руки за голову. -Лучше я сам.
"Да что со мной творится?" -Рин не знал, куда деваться, и в конце концов сел на своё место.
-Давай палочки.

Марина
-Отдам, но только после того, как откроешь ротик, -девушка улыбалась; её очень забавлял Рин, такой скромный и стеснительный молодой человек. А ведь при первой встрече мнение о нём сложилось совершенно неверное. -Ну хватит упрямиться! Я же не пытаюсь тебя отравить!

Рин
Рин считал, что такое поведение недопустимо и даже неприлично; что кормить друг друга с ложечки (а вернее, с палочки) имеют право только влюблённые. Но он также понимал, что Марина не из тех людей, что отступают, услышав "нет", поэтому смирился и принял угощение.
-Всё-таки очень вкусно... -заключил он, покраснев. -Твоя мать была права, ты великолепно готовишь карри.

Марина
-Не льсти, Ржавый, -с улыбкой ответила Марина и вернула пареньку палочки. -Вот скажи, за такое угощение ведь не жаль будет немного попозировать? -хитрые глазки девушки сверлили Рина, и он опустил взгляд. -Ты же не откажешься, правда?

Рин
-Да тебе, пожалуй, откажешь, -тяжко вздохнув, ответил Рин. -Заставишь ведь!
Девушка хихикнула и пошла заваривать чай.

Марина
Спустя полчаса с трапезой было покончено, и Рин предвкушал свои мучения. На улице уже стемнело, мать Марины не возвращалась, а сама Марина принялась мыть посуду.
-Иди пока в мою комнату, а я тут быстро управлюсь.

Рин
-Ещё б я знал, где она, твоя комната! -воскликнул Рин и встал у двери. -Может, покажешь хотя бы?
"Или скажешь бродить по дому, пока не найду?"

Марина
Марина загадочно улыбнулась и ответила, намыливая тарелку:
-Не волнуйся, Ржавый, просто пройди по коридору, и сразу поймёшь, какая из дверей ведёт в мою комнату, -она хихикнула и отвернулась от Рина. -Иди, иди, я скоро закончу.

Рин
Рин постоял возле девушки ещё немного, но потом всё же послушался и поднялся на второй этаж. Проходя по коридору, он осматривал все двери, но они были одинаковы до безобразия. Наконец, показалось НЕЧТО. Это был постер с изображением лёгкой сёнен-айной сцены на всю дверь. И всё бы ничего, если бы в одном из персонажей он не узнал себя, а в другом - главаря хулиганов со стройки.
"@#$%^&*!" -в голову Рина не пришло ни единого цензурного слова, а руки сжались в кулаки. Если бы этот трусливый хулиган увидел сейчас своего противника, точно обделался бы от страха, потому что на лицо Рина легла густая тень.

Марина
Марина закончила мыть посуду и поднялась наверх. Рин всё ещё стоял напротив двери и глядел куда-то в пустоту, и девушке даже показалось, будто над его головой возникла чёрная воронка. Он едва сдерживала смех, но старалась, очень старалась.
-Так понравилось оформление? -Марина невинно хлопнула ресницами и открыла дверь. -Да ты не стесняйся, мы же теперь встречаемся (по твоей, кстати, милости), так что заходи.

Рин
-Как ты объяснишь мне это? -грозным голосом спросил Рин, но девушке, кажется, вся его злость по этому поводу была сродни забаве и ничуть не трогала её. Он тяжко вздохнул и развернулся, чтобы уйти.

Марина
Но Марина была не из робкого десятка и сразу же схватила паренька за рукав пиджака.
-Ну чего ты так реагируешь? -Марина улыбнулась, заметив, что Рин остановился, и продолжила: -Ты же такой милашка получился! -свободной рукой девушка обхватила его за талию, и Рин, кажется, совсем растерялся и вздрогнул. Чего и надо было Марине. -Ну не уходи, пожалуйста! Ты ведь обещал мне позировать. Разве для тебя обещания ничего не значат? Я думала, ты другой...

Рин
Последняя фраза подействовала гораздо лучше, чем всё остальное, и Рин, как безвольный раб, побрёл в комнату.
-И почему я тебя всё время слушаюсь? -с обречённостью в голосе спросил парень и сел на кровать.

Марина
Марина, довольная собой и своей властью над Рином, уже вытаскивала из шкафчика карандаши, бумагу и тому подобные принадлежности для рисования.
-Ну, у меня только два варианта: либо я тебе нравлюсь, либо ты меня боишься, -она хихикнула и поглядела на Рина.

Рин
"И оба варианта в точку" -Рин обречённо вздохнул и поднял, наконец, глаза. Комната девушки была просторной, светлой и... женственной. Даже несмотря на многочисленные постеры из боевых сёнен-аниме, всё будто говорило, что здесь живёт девушка, а не мальчик-сорванец. И от осознания всего этого Рин вдруг застеснялся.
"Я же впервые нахожусь в комнате девушки!"
-Давай поскорее покончим с этим делом, чтобы я мог пойти домой.

Марина
-Кстати, об этом, -лицо Марины сделалось на удивление серьёзным, как и голос. -У тебя дома волноваться не будут? Уже стемнело, а ты здесь. Может, хотя бы позвонишь? Я не буду подслушивать, закрою уши или уйду в другую комнату. Честно-честно!

Рин
-Ни к чему звонить, родители привыкли к тому, что я вполне самостоятелен. Более того, отец всячески это поощряет, -Рин смотрел на Марину и не мог понять, действительно ли её волнует этот вопрос. -Но с чего вдруг такое беспокойство обо мне? -встал с кровати и начал расстёгивать пиджак.

Марина
-Дурак ты, одуванчик, -с улыбкой заключила Марина. -Я же сказала, что ты мой друг. Другое дело, если ты себя таковым не считаешь... -понимая, что Рин раздевается: -Ты уже позировать собрался? -засмеялась. -Вот это рвение! Да ты вошёл во вкус! -быстро схватилась за карандаш и альбом. -Скоро будешь настоящим эксгибиционистом!

Рин
-Не буду! -уверенно ответил Рин и, краснея, начал расстёгивать рубашку. Внимательный взгляд Марины развеял по ветру всю его уверенность. Расправившись с половиной пуговичек, Рин остановился. -Прекрати так пялиться на меня, я стесняюсь.

Марина
-Ржавый, прекрати ломаться, как тульский пряник! Какой толк брать натурщика, на которого нельзя смотреть? Ты это прекращай. Назвался груздем - полезай в кузов. Место, груздь! -скомандовала девушка и швырнула в Рина подушкой.

Рин
Рин увернулся, и подушка попала в дверь, слегка её приоткрыв. Но никто этого не заметил.
-То ржавый, то одуванчик, а теперь груздь. Ты уж определись! -Рин смеялся; несмотря на все заскоки девушки, ему с нею было очень легко. И было бы ещё легче, если бы она не заставляла его раздеваться.

Марина
Марина тоже смеялась и стучала карандашом по альбомчику, где всё ещё был белый лист.
-Хватит ржать! Раздевайся уже, -девушка улыбалась. -Всего половина пуговиц осталась. Или хочешь, чтобы я их расстегнула?

Рин
-Не надо, я сам! -пугливо ответил Рин и снова взялся за пуговички; одна никак не хотела поддаваться, и парень напряжённо пытался победить её. -И почему они такие малюсенькие!
Заметив, что Марина уже встаёт и подходит к нему, чтобы помочь, Рин ещё больше занервничал и начал теребить рубашку, лишь бы девушка не успела приблизиться.

Марина
-Ржавый, у тебя руки кривые какие-то! Дай сюда! -Марина без лишних церемоний убрала руки Рина от многострадальной рубашки и принялась расстёгивать её сама. Пуговицы послушно уступали, будто слушались лишь Марину. Девушка посмотрела на лицо Рина - оно было красным от смущения; парень схватился за плечи Марины, видимо, чтобы отодвинуть её от себя. И надо же было беспокойной мамаше как раз в этот момент заглянуть в комнату к дочери.
-Улыбочку! -яркая вспышка от фотоаппарата ослепила обоих, а Мисаки-сан, торжествующе хохоча, сказала: -Я буду показывать это фото всем, кто засомневается в моих словах! Наконец-то Марина нашла себе парня! Продолжайте, я ухожу...
Вприпрыжку бодрая женщина покинула комнату, захлопнув за собой дверь.

Рин
-Это что было? -Рин перевёл взгляд с закрывшейся двери на Марину, но девушка продолжала, как ни в чём не бывало, своё дело, а после этого стянула с Рина рубашку, с которой он никак не хотел расставаться. Парень прикрылся руками, как стеснительная девица и перефразировал вопрос: -Что она будет делать с этой фотографией?

Марина
-Судя по её довольному виду и воплям о сомнениях, соседка не поверила (старушка хорошо меня знает), и вот моя маман решила ей во что бы то ни стало доказать. Главное, чтобы не увидела её внучка, иначе по всей школе пойдут сплетни, и за нами будут следить, -Марина хлопнула Рина по спине, чтобы прекратил зажиматься. -Ржавый, ты такой зажатый, просто кошмар! А в школе-то выглядишь таким уверенным, напыщенным. Попробуй-ка и сейчас изобразить что-нибудь подобное.

Рин
-Я не могу изобразить это рядом с тобой! -в сердцах воскликнул Рин и даже несмотря на шлепок по спине не выпрямился, а продолжал стоять, сжавшись в комочек. -И прекрати меня дубасить, ты же не боксёр, а я не боксёрская груша.

Марина
-Не можешь? -Марина улыбнулась, прикусив губку и подошла к Рину со спины, отчего ему явно стало не по себе. -Не груша, значит... Ну ладно, у меня есть другой способ - прямо противоположный, -она положила руку парню на спину, между лопаток, и прошлась по позвоночнику вниз, до самой талии. Заметив, как по всему телу Рина побежали мурашки, Марина улыбнулась. Да и почему бы не улыбнуться? Ведь план сработал, и Рин выпрямился.

Рин
Только стоило это ему огромных усилий: как только тёплая рука Марины оказалась на холодной спине Рина, его колени подогнулись, и он чуть не упал. Дыхание остановилось, а вот сердце заколотилось в бешеном ритме, и каждый удар отдавался в висках.
-Не делай так больше... -хрипло прошептал парень.

Марина
-Не делать как? Вот так? -Марина повторила свой жест, но при этом затронула ещё и лопатки. Рин задрожал и отпрянул от неё, пряча спину. Девушку это забавляло, и она улыбалась; Марина прекрасно понимала, что Рин ей очень нравится, и маскировала свой интерес, как ни странно, под таким вот поведением. -Одуванчик, прекрати уже зажиматься! Иначе я сделаю что-нибудь похуже!

Рин
-Ты и так меня всего облапала! -взмолился Рин. -Не надоело ещё истязать меня, злодейка? -он сел на кровать и закрыл пылающее лицо руками.
"И почему я не могу это просто проигнорировать? Вот же попал..."

Марина
-Как же это может надоесть, когда ты так реагируешь? -Марина улыбнулась и села рядом с ним на кровать, а потом и приобняла за плечи. -Тебя это правда так волнует?

Рин
-А что, по мне не заметно? -пробубнил парень, всё ещё скрывая лицо руками; Марина была слишком напористой и смущающей, она вела себя так, будто ничего особенного не делает, но Рин, который стеснялся девушек, трепетал от каждого её прикосновения. -Неужели ты не понимаешь, что меня это смущает?

Марина
-Понимаю, поэтому и делаю, -Марина отпустила Рина, села перед ним на пол, пытаясь заглянуть в глаза, которые он настойчиво скрывал, и положила руку ему на колено. -Но если тебе от этого так уж плохо, я больше не буду. Мы ведь друзья? А друзья не должны делать то, что неприятно.

Рин
Голосок Марины был сейчас таким тихим и ласковым, вовсе не похожим на обычный её зычный голос, что Рин даже убрал руки от лица, желая проверить, действительно ли перед ним та самая Марина, которую он знает. Парень поглядел ей в глаза на миг, но его будто в трясину затянуло, и отвести взгляд стало уже невозможно. Рин сглотнул и невольно наклонился чуть ниже, но молчал. Но скоро понял, что Марина ждёт ответа на своё предположение, и с трудом сказал:
-Мне это не то, чтобы неприятно...

Марина
Рин говорил сбивчиво и заикался; выглядел очень милым и смущённым, поэтому Марина слушала его с улыбкой. Несмотря на несвязность этих речей, девушка прекрасно понимала, какой смысл в них вкладывает Рин и кивала. Но вдруг парень замолчал и просто смотрел ей в глаза. Даже у закалённой Марины кольнуло сердце от этого взгляда, и сдержаться она не сумела. Чуть приподнявшись, она обхватила Рина за шею обеими руками и, притянув к себе, нежно и совсем не по-дружески поцеловала.

Рин
Рин не ожидал этого и немного отшатнулся, но Марина держала его очень крепко (видимо, предполагая, что будет делать Рин, как только она коснётся его губ) и не позволила разорвать поцелуй. Парень закрыл глаза и ответил на него, но долго это не продлилось, потому что Марина поспешно отстранилась.
"Жалеет о том, что поцеловала? Или это был просто неведомый порыв"

Марина
"Ну что я делаю... Он же сказал, что его смущает даже прикосновение, а я ещё и поцеловала. Надеюсь, он не будет сердиться и не сбежит"
-Прости, я не знаю, что это было... Наверно, мамины флюиды подействовали, -она неловко улыбнулась и, поднявшись на ноги, отошла подальше от Рина. -Надеюсь, ты не сердишься?

Рин
Рин никак не мог оправиться после случившегося и глядел куда-то сквозь стену; его сердце стучало уже не в груди, а в висках, заставляя лицо покрываться алой краской. Услышав Марину, как сквозь прекрасный сон, он встрепенулся и поднял глаза на девушку.
-Что ты! Я совсем не сержусь... Это было неожиданно, но... приятно, -парень снова смущённо отвёл взгляд. -Ты будешь меня рисовать сегодня или мне одеваться?
"Она извинилась за поцелуй. Значит, не хотела..."

Марина
Марина улыбнулась снова и взялась за карандаш.
-Пожалуй, сделаю парочку набросков. А потом отпущу тебя домой. Идёт?

Рин
-Договорились, -Рин глубоко вздохнул и встал посреди комнаты, приняв одну из поз, которую показывала ему Марина в "Клубе любителей манги". Рин был уверен, что после этого поцелуя он будет слишком смущён, чтобы даже смотреть в сторону девушки, но вышло наоборот: он выпрямился, осмелел и чувствовал себя окрылённым и счастливым. Он улыбался, глядя на Марину, которая пряталась за своим альбомом, напряжённо очерчивая контур Рина. -Я получаюсь похожим? -всё с той же довольной улыбкой спросил он.

Марина
-Когда дорисую, покажу, и сам мне скажешь, -с лёгкой улыбкой ответила сосредоточенная художница. -Только не шевелись, а то я уже третий раз линию стираю...
Марине, пожалуй впервые в жизни, было не по себе наедине с парнем; поцелуй, инициатором которого была она сама, произвёл на неё большее впечатление, чем ей казалось. Но Марина держалась мужественно и никак не показывала своей смущённости. Разве что немного чаще скрывала глаза спасительным альбомчиком...

Рин
-Ой, прости, прости, -виновато прошептал Рин и больше не шевелился лишний раз.
Марина управилась довольно быстро, и скоро натурщик уже держал в руках её альбом.
-Вот это да... -он не мог насмотреться на своё изображение; это был рисунок, точь-в-точь отражающий всю сущность Рина. -Наверно, в художественный пойдёшь, когда школу закончишь?

Марина
-Ещё не знаю, нужен ли нашей семье нищий художник, -Марина пожала плечами и улыбнулась. Рину явно очень нравился рисунок, что радовало и её. -Хочешь, подарю?
Она заглядывала в свой альбом через плечо парня и поняла, что хочет отдать его именно Рину.

Рин
-Хочу, -с улыбкой ответил Рин и повернулся к девушке. -Но я обязательно сделаю тебе копию, потому что слышал, будто художнику трудно расстаться со своим творением.
Марина благодарно кивнула и отрезала лист от альбома, а Рин тем временем оделся.
-Пожалуй, мне пора.

Марина
Марина проводила своего гостя до самой калитки в заборе.
-За тобой приедет водитель? -она огляделась, но не увидела лимузина.

Рин
-Нет, я хочу пройтись пешком, мне надо подумать, -он аккуратно свернул рисунок несколько раз и положил его в нагрудный карман пиджака. -А что? Думаешь, сам дорогу не найду? "Богатенький мальчик не способен ни на что самостоятельно" - так ты подумала?

Марина
-Да ты, Ржавый, совсем дурак, -Марина нахмурила брови и взглянула в глаза Рину из-под очков. -Не приписывай мне мысли, которых нет в моей голове. -легонько стукнула его кулаком по плечу, больше символически, чем по-настоящему. -Я просто не хочу, чтобы тебя поймали те хулиганы, которых ты отметелил, вот и всё.

Рин
-О как! Боишься за меня? -кажется, у Рина теперь было очень игривое настроение, и он улыбался. -Можешь быть спокойна. Я раскидал их первый раз, раскидаю и второй, если потребуется. А если поцелую главаря, как на твоём рисунке, то желание драться у них совсем отпадёт, -парень захохотал, но не уходил, хотя уже было давно пора.

Марина
-Ага, или они тебя хорошенько отмутузят с воплями "бей педика!", -Марина тоже расхохоталась и слегка подтолкнула Рина к воротам. -Хватит, Ржавый, тебе домой пора давно, а ты тут лясы точишь.

Рин
-Гонишь меня? -он ухмыльнулся, но всё ещё стоял на месте. Уходить никак не хотелось, хотя Марина и была права - пора возвращаться к себе домой, чтобы не волновать никого. -Хорошо, уже иду. Только ещё раз скажу напоследок: твоё карри было божественным и я бы ещё как-нибудь хотел заглянуть на обед, когда у тебя будет настроение приготовить его. Пригласишь меня?

Марина
-Как будто тебе приглашение требуется, -Марина пыталась вытолкать Рина, но он оставался на месте и лишь улыбался, глядя на её бесплодные попытки выпроводить со своего двора довольно крепкого парня. -Иди уже домой! Пока моя мама тебя ночевать не позвала.

Рин
-А я бы не против! Но мне и правда пора... -Рин сделал глубокий вдох и, решившись, обнял Марину на прощание. Он не спешил отстраниться, а Марина явно не ожидала такого от того, кто ещё недавно дрожал и краснел сидя на кровати в её комнате, поэтому впала в оцепенение. -Да ты дрожишь. Замёрзла? -Рин улыбнулся, но девушку не отпустил.

Марина
-И вовсе я не дрожу! -Марина отодвинула от себя наглеца и увидела, что на них с Рином всё это время пялилась соседская внучка, которой и опасалась девушка. Хлопнув себя по лбу, Марина покачала головой, а девчонка тут же побежала домой, чтобы обзвонить всех подружек и сообщить невероятную весть. -Вот что ты наделал, Ржавый? Завтра вся школа будет показывать на нас пальцем и обзывать парочкой.

Рин
Рин ненадолго обернулся и помахал девчонке, которая тут же сбежала.
-А разве это обзывательство? Я так не думаю, -отрезал Рин и отпустил подругу. -К тому же мне всё равно, что будут говорить за моей спиной. Но если тебе это небезразлично, я могу их побить. Хочешь? -очаровательная улыбка появилась на губах Рина и делала его просто неотразимым.

Марина
-Не надо, -пробубнила Марина; весь её боевой настрой и едкая насмешливость исчезли - их развеяли объятья Рина, который слишком осмелел на её взгляд. -Мне тоже всё равно.
Марина соврала; толки романтического характера о её жизни вгоняли её в краску и выбешивали одновременно, поэтому она с ужасом представляла завтрашний день в школе, но виду не подавала.

Рин
-Вот и прекрасно, -Рин заметил, что за ними из окошка наблюдает Мисаки-сан, поэтому решил порадовать её и, развернувшись так, чтобы видно было профиль, обнял Марину и крепко её поцеловал прямо на глазах её матери. -До завтра.
Он махнул рукой и с довольным видом ушёл, оставив Марину недоумевать, а Мисаки-сан прыгать по комнате в порыве счастья.

Марина
-Дурак! -крикнула ему вслед девушка, но Рин даже не обернулся, а только поднял вверх руку, прощаясь ещё раз. Марина коснулась пальчиками горящих губ и о чём-то надолго задумалась.
-Марина, иди домой! Холодает, -Мисаки-сан улыбалась во все тридцать два. -Сегодня он уже не вернётся.
-Да я не жду его! -фыркнула Марина и вернулась в дом.

Рин
За всю ночь Рин не сомкнул глаз, но наутро чувствовал себя бодрее, чем когда-либо. Он буквально вскочил с кровати, как только дворецкий объявил, что настало утро, а потом собрался по-солдатски быстро. И всё время улыбался, улыбался и улыбался, чем ошарашил всю прислугу, ведь они видели лишь его хмурую мину и только изредка псевдо-дружелюбный оскал.
-Господин, с вами всё хорошо? -поинтересовалась старушка-управляюща­я. -Вы выглядите...
-Как идиот? -с очаровательной улыбкой спросил Рин, глядя ей в глаза. -Спасибо, я знаю. В зеркало уже посмотрелся.
Сказав это, молодой господин закинул рюкзак за спину и съехал по перилам лестницы вниз, после чего сразу же убежал.
-Вы забыли позавтракать! -крикнула вдогонку заботливая управляющая, но лимузин уже увёз Рина в школу.

Марина
В отличие от Рина, Марина спала без задних ног. Только ей снились кошмары. В итоге она всё же выспалась, но пребывала в отвратном настроении, а воспоминание о том, что предстоит сегодня в школе благодаря соседушке с длиннючим языком, оно испортилось ещё сильнее.
По пути в школу от едких замечаний Марины пострадал добрый десяток людей, встреченных ею по пути.
-Марина! Я увижу тебя сегодня на своих занятиях или у тебя снова критические дни? Второй месяц подряд, -стоило девушке ступить за ворота школы, как к ней подошёл тренер. -Почему-то считается, что учитель физкультуры не слишком умён, но я опровергаю это мнение.
Марина хотела уже ответить что-то едкое, грозившее ей в итоге наказанием за неуважение к учителю, но подошедший вовремя Рин зажал девушке рот рукой.

Рин
-Доброе утро, тренер! -радостно поприветствовал он и не спешил отпускать Марину, чтобы та не схлопотала заслуженную кару. -Вы сегодня какой-то задумчивый... Вам очень идёт!
-Доброе утро, Атанаси, -ухмыляясь, ответил тренер, довольный комплиментом. -Ты так думаешь?
-Конечно! Если бы не думал, не стал бы говорить! -Рин врал очень искусно, хотя делал это, пожалуй, впервые. -Если вы не против, я умыкну эту девушку?
-Да забирай, -тренер махнул рукой. -Всё равно на мой урок она не явится.
Рин отвёл Марину в сторонку и отпустил.
-Ты чего такая хмурая сегодня? Как туча, -он улыбался и был явно доволен жизнью.

Марина
-Зато ты сияешь, как мыльный пузырь, -почти прошипела Марина. -Смотри не лопни!
При виде этой ухмыляющейся рыжей морды девушка взбесилась ещё больше и хотела уже отпихнуть Рина, но тот прижал её к дереву, возле которого они стояли.

Рин
-Я не лопну, можешь не переживать, -Рин был доволен результатом: Марина вмиг умолкла, и чёрная туча ушла с её лица, уступив место лёгкому румянцу, которого Рин прежде у Марины не замечал. Вчерашний поцелуй дал ему надежду, и теперь он вёл себя уверенно и смело, подавив даже Марину. -Как спалось?

Марина
Рин наклонился слишком сильно, и Марина отодвигала его, как могла, но парень был настойчив.
-Спалось отлично, тебе тоже, как вижу. Что ты делаешь? На нас же смотрят!
Несколько девчонок, на год младше, о чём-то перешёптывались и хихикали, и Марине это не нравилось.

Рин
-Ты же вчера говорила, что тебе будет всё равно. Помнишь? -Рин улыбнулся снова и отошёл от девушки. -К тому же отнекиваться не имеет смысла, поскольку никто не поверит. Все уже решили, что мы встречаемся.
-Видите! Что я говорила! -вскрикнула соседка Марины. -Атанаси и Уминохана встречаются! Я сама видела, как они вчера обнимались на прощание около её ворот!
Рин хлопнул себя по лбу, представляя, что скажет на всё это Марина, и уже мысленно жалел эту девочку с длинным языком.

Марина
-Может, ты ещё и видела, как я раздела его в своей комнате? -громко вскричала Марина и погрозила кулаком. -Когда-нибудь ты дождёшься, и тебе твой язык длинный отрежут!

Рин
Рин вытаращил глаза и поглядел на Марину; но примерно такими же глазами на неё смотрели ещё человек двадцать, поскольку слышал это весь школьный двор.
"Что ты несёшь! @#$%!"
-М... Марина?..

Марина
-Да, дорогой? -Марина обернулась к нему, и Рин увидел на её губах наиковарнейшую ухмылку, а в глазах - адское пламя. Эта девушка точно была демоном! -Что-то не так? Ведь всё так и было. У меня даже фото есть, -она подошла поближе, положила руку на грудь Рину и чуть приблизилась, чтобы шепнуть: -Месть - очень сладкая штука... Ты ведь говорил, что тебе всё равно? Вот и отлично.

Рин
Рин даже не подозревал, что всё может так обернуться; сейчас ему было ужасно неловко, и он покраснел до кончиков ушей. Но убежать, словно девица, он не мог.
-Ты просто дьяволицы, -тихо ответил он Марине и поспешно увёл её подальше от любопытных глаз, которые пожирали их. Рин был похож на помидор, а вот Марина хохотала. -Я думал, что хоть один раз смогу тебя смутить, но опять вышло наоборот.

Марина
-Так вот ради чего ты всё это устроил, -Марина усмехнулась. -Так знай же, одуванчик, тебе меня в этом никак не обскакать! -глядя на Рина, который стыдливо спрятал пылающее лицо в своих похолодевших ладонях, девушка снова начинала срываться на смех. -Ты такой забавный сейчас!

Рин
-Давай, давай, смейся! -пробубнил смущённый паренёк. -Но я тоже посмеюсь, когда тебя силком приведут к алтарю, в мои руки!
"К какому ещё алтарю??? Что я несу... Неужели я уже мечтаю о женитьбе на ней?" -Рин покачал головой, и наклонил её ещё ниже.

Марина
Марина захохотала и взъерошила Рину волосы, как пёсику.
-А кто сказал, что меня надо будет тащить туда силком? -девушка улыбалась и смотрела на смущённого друга. -Хватит сидеть так, уроки уже начались. У меня-то физкультура, которую я прогуляю, а у тебя что?

Рин
Рин вздрогнул от бесцеремонного вмешательства Марины в его волосы, но это заставило его открыть лицо и поглядеть на девушку. Он очень хотел понять по глазам, насколько серьёзно она говорила. По этой улыбке сложно было догадаться, что на уме у бестии с альбомчиком, поэтому Рин устало вздохнул и сел прямо. Но когда Марина заговорила об уроке, парень вспомнил:
-Вот чёрт! Лабораторная по химии! Я не должен её пропустить! Пока! -он вскочил и, схватив свою сумку, убежал.

Марина
Марина проводила Рина смеющимся взглядом, и сама пошла на площадку для физкультуры. Там её класс бегал уже второй круг, и особо ленивые и неподготовленные просто шли, о чём-то переговариваясь. Тренер поглядел на Марину, устроившуюся на травянистом пригорке неподалёку, и махнул на неё рукой. Девушка восприняла это как одобрение и достала свой альбомчик.
"Интересно, он успел на лабораторку? Если у него химию ведёт Итиномия-сан, то ему не жить"

Рин
Рин же на уроке химии думал вовсе не о химии; его занимали только мысли о Марине и о том, что было прошлым вечером у неё дома - от того момента, как он переступил порог, и до того момента, как вышел за калитку.
Окна кабинета химии выходили как раз на спортплощадку, поэтому у Рина была возможность поглядеть, чем занята Марина. И он воспользовался этой возможностью, хотя и не стоило: нерадивый ученик засмотрелся и налил в пробирку не тот реагент. Произошёл небольшой взрыв, и незадачливому химику осколком глубоко порезало руку.
-Атанаси! Ты что вытворяешь??? Живо в медпункт! -учительница погнала его на перевязку, а Рин тем временем уже предвкушал строгий выговор.

Марина
Физкультура завершилась, и Марина, собрав свои зарисовки, потопала в кабинет химии, поскольку именно этот урок стоял в расписании следующим.
-Химия отменяется на сегодня! -недовольным тоном произнесла Итиномия-сан; по толпе прокатился оживлённый шёпот, и кто-то спросил, почему здесь такой погром. -Потому что один из студентов витал в облаках и смешал не те компоненты! Теперь зализывает раны в медпункте. Чёртов Атанаси... -пробубнила учительница и продолжила собирать осколки от пробирок и отмывать кровь с пола вместе с добровольцами, желающими прогулять следующий урок.
"Рин?" -у Марины сердце упало, стоило увидеть кровь на полу, и она побежала в медпункт, чтобы проведать Рина и самой увидеть, в каком он состоянии.

Рин
В медпункте Рина уложили на кровать, поскольку он потерял порядочное количество крови, и его немного шатало. Однако в целом пациент чувствовал себя очень неплохо и считал, что вполне мог бы без этого обойтись. Его взгляд был обращён к окошку, выходившему как раз на спортплощадку, но Марины там уже не было. Парень разочарованно вздохнул, и начал любоваться потолком от нечего делать. Вдруг послышались чьи-то шаги.

Марина
-Идиот! -голос Марины едва заметно дрогнул, и она подошла к кровати, где лежал Рин. -Идиот! -повторила девушка и села на кровать рядом с ним, тут же воткнув в него свой взгляд. -Какого чёрта ты изобретаешь бомбу на уроке химии? Террористом стать решил?
Слова Марины никак не вязались с её чувствами; она переволновалась и теперь с трудом сохраняла относительное спокойствие. Марина поглядела на туго забинтованную руку Рина, и в сердце у неё кольнуло.
-Болит? -уже тише и спокойнее спросила девушка и коснулась бинтов.

Рин
Рин очень удивился появлению Марины, но вида не подал.
-Нет, мне уже не больно, -с улыбкой ответил он и поглядел на девушку; в том, что Марина волновалась о нём, не было никаких сомнений, и от этого Рин не мог перестать улыбаться. -У тебя разве нет сейчас урока?

Марина
-Нет, по твоей милости. Кабинет химии пытается прийти в себя после атомного взрыва, что ты там устроил, -Марина глубоко вздохнула и немного успокоилась. -А ты идиот. И я бы врезала тебе за это, не имею привычки бить того, кто и так валяется на больничной койке.

Рин
Рин расхохотался и продолжал хохотать несмотря на возмущения Марины и даже её попытку щёлкнуть его по носу.
-А мне кажется, ты вполне на такое способна, но... -парень притянул её за руку и обнял, шепнув: -...я рад, что ты здесь.

Марина
Марина не шевелилась и даже не дышала; если бы она и захотела оттолкнуть Рина, всё равно не смогла бы, поскольку силы покинули девушку в одночасье и не желали возвращаться.
-Отпусти меня, -тихо попросила Марина.

Рин
-Не-а, не отпущу, -Рин лишь крепче прижал её к себе и улыбнулся. -Пока не обнимешь меня в ответ.
Сейчас он чувствовал себя смелым и заметил, что Марина может быть очень даже милой, женственной, податливой и послушной, стоит лишь ему проявить свой мужской характер и настойчивость.
"Теперь я знаю, как с тобой обращаться"

Марина
Руки Марины шевельнулись, но потом снова опустились.
-Вот ещё! Вдруг кто-нибудь войдёт... -сложно было признаться самой себе, но ей тоже хотелось обнять Рина, особенно сейчас, когда она так переволновалась за него.
"Пиши пропало... Кажется, я влюбилась. Ох, как радовалась бы мама! Погодите-ка... Она уже радовалась вчера по этому поводу"

Рин
"Это всё, что её останавливает? Значит, наша мисс без комплексов всё же стесняется иногда" -Рин улыбнулся своим мыслям и прижал к себе Марину ещё крепче.
-Ну и что? По официальной версии мы встречаемся, поэтому никто не станет удивляться даже если мы поцелуемся, -эта идея понравилась самому Рину, и он решил воплотить её в жизнь, как можно скорее.

Марина
Чувствуя, что Рин хочет отстраниться, Марина испугалась, что он действительно собрался её поцеловать, поэтому, отринув сомнения, обхватила его обеими руками чуть повыше талии и прижалась так, чтобы её невозможно было оторвать от Рина.
-Уговорил, Ржавый, -констатировала она и старалась держаться как можно крепче, потому что ощущала, что парень всё-таки сдаваться не собирается.

Рин
Рин понял, что Марина таким образом закрывается от него, и ухмыльнулся так, словно победил в какой-то игре.
-Значит, ты не такая уж непреклонная, да? -он схватил девушку за плечи и с большим усилием отодвинул на небольшое расстояние - ровно настолько, сколько требовалось для поцелуя. -Зря сопротивляешься, я всё равно сильнее...
Рин крепко держал лицо Марины в своих ладонях и, прикрыв глаза, начал медленно приближаться. С каждым миллиметром уменьшающегося расстояния между ним и девушкой пульс ускорялся, а дыхание становилось тише.

Марина
Марина поначалу сопротивлялась и пыталась убрать руки Рина от себя, но он и правда был сильнее и явно очень хотел поцеловать её. Стоило Марине взглянуть в его глаза на миг, как руки её бессильно опустились, а сопротивление стихло. Сейчас девушка был в полной власти Рина и ничего не могла с этим поделать.

Рин
До желанного соприкосновения оставалась всего пара миллиметров, как вдруг чей-то голос бесцеремонно ворвался в идиллию и разрушил её.
-Атанаси! Так тебе не скучно здесь! А мы волновались, -это был одноклассник Рина, весёлый паренёк-очкарик по имени Юки Гарасуяма. -Вот это да... Я до последнего думал, что ваши отношения - это всё пустые сплетни. Простите, что помешал.
"Я тебя ни за что не прощу!" -Рину пришлось отпустить Марину, а та зарделась и смотрела в пол. -"Однако с чего это вдруг меня посетили одноклассники, которые со мной даже не разговаривали раньше?"

Марина
"Вот же принесла его нелёгкая! Где моя тетрадь смерти..."
Марина прикусила губку и поняла, что была очень даже не против этого несостоявшегося поцелуя. Теперь этот очкарик был в большой опасности, поскольку Марина начинала медленно приходить в ярость от назойливого паренька. Но сидела смирно и не шевелилась, изображая из себя скромницу.

Рин
Рин был расстроен не меньше, но держался и виду не подавал.
-Вы не помешали, у нас ещё будет достаточно шансов повторить попытку, -он постарался улыбнуться. -А могу я поинтересоваться, что привело вас ко мне, Гарасуяма-сан?
Очкарик расхохотался.
-Атанаси, ну ты даёшь! Чего вдруг на "вы" ко мне? Мы ж одноклассники! -он пододвинул стул и сел рядом с кроватью Рина. -Меня, как старосту, привела к тебе горячая благодарность нашего класса за сорванную химию. Вот тебе гостинчик.
Парень протянул Рину пакет, в котором лежали шоколадки, сок и апельсины.
-Мы хотели ещё принести тебе телячьей печени, чтобы кровь восстанавливалась, но в столовой её не было, -Юки улыбался и чесал затылок, будто не решался задать какой-то вопрос. Но молчание его было недолгим. -Вот скажи мне, как ты умудрился такой взрыв устроить? Может, помнишь реагенты? -староста с надеждой поглядел на Рина.
-Прости, не помню. Я думал совсем о другом и даже не помню, что за тема на лабораторной была, -больной покачал головой.
-Понятно... -немного разочарованно ответил Юки, но быстро взбодрился и снова разулыбался. -Наверно, это потому что ты смотрел в окно, а не на доску.

Марина
-В окно? -оживилась Марина и с укором поглядела на Рина. Она всё легко поняла и слегка стукнула его кулаком в грудь. -Беспечный придурок! -возмущённо добавила девушка к своему кулаку и встала. -Оставляю его на ваше попечение, Гарасуяма-сан. А мне пора на следующий урок.
-Не вопрос! -очкарик улыбнулся и пересел на место Марины, как только она скрылась за дверью. -Ух! Вот это темперамент! И как тебя угораздило в такую влюбиться? Мне казалось, что ты ни с кем в нашей школе не разговариваешь и сторонишься нас, плебеев, -он снова улыбнулся и поправил очки.

Рин
-Плебеев? Хм... Простите, если заставил вас так думать. Раньше я действительно ставил себя выше всех, но кое-кто перевернул всё с ног на голову и дал понять, что я простой школьник несмотря ни на что, -Рин улыбнулся.
Гарасуяма был умненьким мальчиком, поэтому сразу понял, о ком речь, и ухмыльнулся, снова поправив очки.
Он говорил с Рином очень долго, но пора было идти домой.
-Атанаси, я и не подозревал, что ты такой хороший парень! -хлопнул по плечу и встал. -Очень жалею, что не заговорил с тобой раньше. Бывай!
Юки уже скрылся за дверью, но через минуту вернулся обратно.
-Нет, не могу просто так уйти! Дай свой номер телефона! -староста достал телефон и записал под диктовку. -Ну всё, теперь будем на связи! Если что потребуется - звони.
И теперь уже Гарасуяма ушёл окончательно, помахав на прощание Рину.

Марина
Марина шла по коридору по направлению к медпункту, где из-за собственной дурости лежал Рин. Она то и дело останавливалась и разворачивалась обратно, но затем снова передумывала и продолжала свой путь.
"Ох, подарить ему что ли мою фотографию, чтобы на уроках по сторонам не глазел?"

Рин
Рин поглядел в окно: уже начинало темнеть и пора было домой.
"Водитель, наверно, заждался. Странно, что не названивает, как обычно"
Парень уже спустил ноги с кровати, собираясь уходить, но вдруг дверь распахнулась.
-Марина?

0

10

Такеши
http://s6.uploads.ru/t/j1Jq2.jpg
-Нет, она ещё не поняла, хочет она заходить или нет, -голос за ширмой показался Рину очень знакомым; но всё же он не мог припомнить, чтобы у кого-нибудь из его знакомых обладал таким красивым низким голосом. -Но я уверен... -вдруг незнакомца что-то словно переклинило, и он заговорил незабываемым тоном... Такеши! -...что Марина-чи скоро решится и всё же придёт. Поэтому я должен кое-что успеть...
Темнокожий парень подошёл к кровати Рина и склонился к нему.

Рин
http://s4.uploads.ru/t/kcDjx.jpg
Когда Рин понял, что перед ним Такеши... да ещё и увидел, как ОНО приближается... и тем более когда вспомнил свой сон, где этот размалёванный парень тянул к нему свои ручищи и губищи, желая сотворить нечто ужасное... он вжался в стену и задрожал, представляя себе безрадостные картины возможного развития событий.
"Мариночка, где ты?"
Стоило Такеши подобраться к нему ещё ближе, как Рин заорал:
-Маринаааа! -он кричал так, будто его режут живьём. -Мариночкаааа!

Такеши
-Да заткнись ты! -басом велел Такеши. -Не собираюсь я ничего с тобой делать! Тсс!
Темнокожий пытался заткнуть Рина, но ничего не вышло; он только брыкался и размахивал руками, явно опасаясь посягательства на его невинность.

Рин
-Маринаааа! -истошно орал паренёк. -Мариночкааа!
Рин был в ужасе и даже мелькнула мысль об убийстве вазой; сердце отбивало бешеную дробь и отдавалось в висках.
"Изыди, проклятый!"
Но Такеши только больше напирал, пытаясь что-то объяснить, и рыжий ощутил, что сознание покидает его.
"Нет, нет, нет... Только не падать... в обморок..."

Марина
Марина уже как раз подходила к медпункту, когда услышала этот крик. Она похолодела от ужаса и сразу же, без раздумий ворвалась внутрь.
-Такеши, ты что творишь? -со стороны вся эта картина выглядела так, словно он вырубил Рина и теперь собрался что-то с ним сотворить.
Девушка подбежала и отогнала темнокожего.
-Эй, одуванчик, чего с тобой такое? Ты так испугался Такеши? -она похлопала паренька по щекам, но тот не хотел открывать глаза. -Такешииии... -девушка оставила в покое щёки Рина и бросила уничтожающий взгляд на товарища по клубу. -По какой такой причине ты здесь?

Такеши
-Я просто услышал, что Рин-кун поранился, -Такеши жестикулировал, как кокетка, а голос его сегодня был особенно высоким. -А ещё мне надо было кое о чём сказать ему. Но он почему-то решил, что я хочу сделать с ним что-то плохое и вырубился!
Темнокожий размахивал руками и пытался убедить Марину, что ничего такого не планировал. Девушка внимательно слушала и, кажется, поверила.

Марина
Марина устало вздохнула и села на кровать, где беспомощно распластав руки, валялся Рин.
-Ладно, я его отругаю, как очнётся. Что передать? -она недвусмысленно дала Такеши понять, что ему лучше уйти. -Боюсь, твоё присутствие вкупе с сегодняшними переживаниями может сказаться на его психическом здоровье.

Такеши
Но Такеши и сам не собирался оставаться; он улыбнулся и ответил:
-Передай только то, что я не хотел его обидеть. Пусть не сердится, -и темнокожий направился к двери. Однако в проёме его будто кто остановил, и он обернулся: -Вы хорошо смотритесь вместе. Это правильно, что решили встречаться.
И ушёл, посмеиваясь.

Марина
Марина вспыхнула и погрозила товарищу кулаком, но его спина ничуть не испугалась.
-Глаза протри! Вот блин... Эти слухи распространились так быстро, что я не успела их остановить... Ну и ладно!
Она приблизилась к Рину и поглядела на него; он так мило хмурил брови и, кажется, всё ещё звал Марину на помощь. Девушка хихикнула и убрала прядь волос, щекочущую ему нос.
-Ржааавый, -певуче протянула она, поглаживая парня по щеке. -Уже стемнело, нам пора по домам.
"Чёрт! Какой же он милашка!"

Рин
Рин нехотя открыл глаза и увидел перед собой не Такеши с его пухлыми размалёванными губами, а Марину.
-Мариночка! -бедняга тут же схватил девушку и наклонил к себе, так что она чуть не упала. -Ты не представляешь, что я пережил!..
В руках откуда ни возьмись нашлась сила, и Марине никак не удавалось вырваться.
-Я должен снова почувствовать себя мужчиной...
Он повалил девушку на кровать и прижал её.

Марина
Марина только ахнуть успела; Рин таким ещё ни разу не был при ней.
-Ржавый, ты что делаешь? Давно в глаз не получал? Или зубы лишние появились? -она брыкалась, но отбиться не выходило.
"Мда... Если он каждый раз так на Такеши будет реагировать... Им лучше не встречаться"
-Да отстань уже! Ты и так мужчина, чего тебе ещё надо? Тем более от меня!

Рин
Но Рин молчал и лишь наклонялся к Марине всё ниже, пока не поцеловал её в губы. Возможно, в желании поцеловать Марину Такеши сыграл лишь малюсенькую роль; в конце концов с самого утра Рин грезил именно об этой девушке, из-за неё сорвал урок химии, и по её вине не находил покоя.

Марина
Марина перестала отбиваться и ответила на поцелуй.
-Что-то часто мы с тобой целоваться стали, Ржавый, -заметила девушка, как только Рин отпустил её, и потёрла запястья. -Тебе так не кажется?
Она поднялась и отряхнула юбку, словно та припылилась.

Рин
-Нет, не кажется, -отозвался рыжий и тоже встал. -Мы же встречаемся. Всё нормально.
Он немного покраснел и смотрел в пол; явно ему было стыдно за свою выходку, но оправдание придумалось само собой: это было состояние аффекта из-за гомофобии.
"Но мне всё равно интересно, что ОНО хотело сказать"

Марина
-Это официальное предложение? -Марина скрестила руки на груди и как-то слишком серьёзно поглядела на Рина; ему явно стало от этого не по себе.
Девушка ждала ответа, но её собеседник будто клея наелся и челюсти разлепить не мог - ни единого звука с его стороны.
-Хммм... Вот и отлично. Значит, парню, который сегодня признался мне в любви, я могу ответить сказать, что свободна? -хитрая Марина решила вывести Рина из его непонятного ступора наглым враньём. -Он такой симпатичный и милый...

Рин
"Она намекает, что хочет встречаться со мной на самом деле?"
-Какой ещё парень??? Кто он? -кровь в Рине вскипела, а кулаки сжались. -Пока ты встречаешься со мной, никаких парней! Разве что Такеши... -от воспоминания его передёрнуло. -Но лучше, чтобы его не видел я. Уяснила?
Парень ужаснулся тому, насколько дерзко говорил с Мариной и уже представлял страшные последствия такого хамско-собственниче­ского тона.

Марина
Но Марина лишь захохотала. Забавно было видеть, как Рин её ревнует к несуществующему признанию.
-Ах, вот ты как заговорил! -шутливо возмутилась она. -Если будешь душить меня своими претензиями, то мы скоро расстанемся, -девушка подмигнула ему. -А теперь давай-ка пойдём по домам. Очень уж поздно и темно на улице.

Рин
Рин закусил губу, покраснел и стал судорожно жать на все подряд кнопки телефона.
"Какая сегодня дата? Какая сегодня дата?"
-Десятое мая! -громко и радостно произнёс Рин, с безумной улыбкой глядя в экран телефона.

Марина
Марина даже вздрогнула от этого возгласа.
-Что с тобой, Ржавый? -она потрогала его лоб и свой. -Вроде, температуры нет. Неужели ты головой стукнулся, когда в обморок падал? Что такого в том, что сегодня десятое мая?

Рин
Рин вдруг резко схватил Марину за плечи и, притянув к себе, обнял.
-Глупая. Это совершенно особенный день, ведь мы официально начали встречаться, -он закрыл глаза и стиснул девушку в объятьях ещё сильнее. -И я этому очень рад.

Марина
Марина вздрогнула, но даже отшатнуться не успела.
-Из нас двоих глупый ты, -её голосок дрогнул, а щёки залились прозрачным румянцем, -и сентиментальный тоже ты. Кто бы мог подумать, что принц всея Академия Мори, такой... такой...
Но слова подобрать оказалось очень трудно; на ум приходила одна похвала, а озвучивать её Марина не собиралась.
-Ты такой... -девушка обняла Рина в ответ и наклонила голову вниз, чтобы он не видел, какой стеснительной она может быть.

0


Вы здесь » Приват-ролевые » В одну харю » Марина и Ржавый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно